Комментарии к публикации «Долго сидел на окне»: в Ярославле умер мужчина, сорвавшийся с седьмого этажа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Ярославна
22 янв 2022 в 21:23

Читаешь комментарии, где каждый второй не может изложить свои "умозаключения", чтобы было понятно читающим, сам-то он точно не понимает,что пишет.
Но все эти "писатели", считают нужным поделиться своими "записками из сумасшедшего дома", где нет ни слова сочувствия, соболезнования чужой беде становится страшно.
Есть за что не любить власть, но откуда ненависть и злорадство к себе подобным.
Пока это будет происходить, "сложносочиненные люди", т.е. властьпридержащие ( мы для них простые люди)будут рады - это вода на их мельницу (холопы сжирают друг друга).
Люди, остановитесь.
Если есть свободное время и желание выплеснуть свои негативные эмоции, а они у жителей Ярославля есть, так как жизнь в нашем любимом городе очень непростая ( это мягко сказано), предъявляйте претензии властям и депутатам, но это должно быть аргументировано и в тему.
А злобные и полные ненависти к жителям города, с которыми вы даже незнакомы, сделают вашу жизнь только хуже.
Одумайтесь, остановитесь.

Гость
22 янв 2022 в 17:30

Я не понял, а что удаляете правдивые комменты? Правили они не нарушают!

Гостья
22 янв 2022 в 22:17

Модераторы комменты удаляют непонятно как. Я написала, что он умер на месте-тут же удалили. А где целый район оскорбляют-оставили. Не глядя удаляете, что ли.

Гость
22 янв 2022 в 18:07

Мда помоему опять начилось то один с моста пытался спрыгнуть но не успел, то вот опять но уже труп конкретный челоаек интересно как долго власть будет доводить людей Ярославля до суицида чтоб не оплатить счета, поднятие цен в городе, и все остальное сколько должны терпеть люди чтоб их правительство Ярославля довело до суицида

Гость
22 янв 2022 в 19:15

Но но! Я бы попросил поосторожнее. Это раньше Россия была на персов месте по уровню самоубийств. Но после того как сам товарищ президент взял данную проблему под личный контроль, поручив партии и правительству провести ряд мероприятий, количество самоубийств снизилось в разы и продолжает снижаться. В данном случае мужчина просто любовался окрестностями и от счастья и гордости за страну у него произошло головокружение. Это не суицид, типичная смерть от повреждений с неопределенным намерениями (ПНН), так и будет проходить в статистической отчётности. К сожалению в стране смерть от ПНН катастрофически зашкаливает, но не всё сразу товарищи, скоро и до этого дойдут руки

Гость
22 янв 2022 в 17:09

Ну и ладно.Чего про это писать.Райончик гнусный.Население подстать.

Гость
22 янв 2022 в 23:18

В данных условиях - самое лучшее, это выброситься из окна! Город довели псевдо-архитекторы и псевдо-управленцы! Ярославль превратился в каменное гетто!

den
22 янв 2022 в 19:28

Довели людей

den
22 янв 2022 в 17:20

жизнь путинская довела до это го

Гость
22 янв 2022 в 17:46

Шалтай-Болтай. Он сделал свой выбор.

Гость
22 янв 2022 в 19:28

Сам ты гнус-к ногтю тебя!

Гость
22 янв 2022 в 19:48

Белая горячка. Делай выводы.

Гость
22 янв 2022 в 23:47

Что вы все врете он как упал так и умер ! Видели как тело забирали

Фото пользователя
22 янв 2022 в 20:54

Брагинобудни.

23 янв 2022 в 00:40

район, город, область, страна - все говно.
жизнь это не тут. она тут мимо.

алекс
22 янв 2022 в 19:33

Довели большевики до ручки.....

Гость