СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
15 янв 2022 в 21:54

Обзовите свою забегаловку "На углях" и народ повалит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 21:59

чуваку надо было интервью рэпчиком записать и на припеве : чито гврито, чито маргалито да... а бабцэ на подтанцовку поставить. от это б "зашло" и рейт несокрушимого и легендарного (три ха-ха-ха) взлетел бы до небес! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 22:18

Это место такое... для таких ...

гость
15 янв 2022 в 22:21

их проблемы

Гость
15 янв 2022 в 23:03

Да пот фото видео, что просто небольшое задымление. Журналисты, и правда, хватит зайповать. Взяли и лёгкое задымление пожаром назвали.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 янв 2022 в 23:35

И кто им дает лицензию на продажу алкоголя? также как и Волжской Жемчужине нельзя легально торговать алкоголем... ну не получить на дебаркадер или понтон лицензию... это знают все контролирующие и надзорные органы... но им же надо где то тоже праздновать присвоение новых чинов и званий!!! хорошо хоть без жертв

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 23:49

Кому это надо сейчас. Придти,побухать, всю зарплату отдать и палец месяц сосать. Мне вообще пофиг, есть клуб мёд иди его нет. А девушка сказать ничего не могла, только головой угу,угу и вся речь. Ну она наверное хотела на камеру показаться, знайте меня,это мой клуб мёд и тд. Одни понты. Всем удачи,но клуб не нужен мёд,он слишком дорогой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2022 в 05:07

Это те кто сфабриковал на чувака на бентли,интересно его тачку они тоже впихнули

Гость
16 янв 2022 в 08:50

Не сгорел, а разогрелся

Шалтай болтай
16 янв 2022 в 10:01

Местечко то проклято. У вовы отжали а дальша будет карма работать

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2022 в 13:04

Когда открылся мед исчез народ и из семи пятниц и из графина и из кролика.странное дельце))))

Бывший сотрудник
16 янв 2022 в 19:25

Врут как дышат. Как в прочем и при первом пожаре летом... В тот раз тоже назвали "задымлением", а на деле слишком сильно разожгли камин и сгорела крыша. Сейчас же загорелась проводка, потому что там все старое! Не раз бывали замыкания на самой кухне, потому что эти люди экономят на всем, кроме собственного пиара! Вся техника была старая, проводка старая, на кухне протекала крыша и не было даже вытяжки. Также эти люди постоянно задерживали всем з/п более чем на полмесяца. Пускай лучше об этом расскажут, как они обещаниями кормят всех раз за разом. А сами покупают новые заведения. Также если покапаться в инете на фамилию этого Романа, можно найти много интересной информации по поводу его деятельности. Мошенник ещё тот.

Гость
16 янв 2022 в 21:39

Он банкротом признан и ему запрещено 5 лет быть ИП или участвовать в управлении бизнесом . Закон нарушает?

Гость
18 янв 2022 в 13:23

кому то реально интересно что с этой рыгаловкой?