RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Следователи назвали основную версию гибели пропавшего три дня назад христианина

15 декабря 2021, 18:51
Гость
266194605

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2022, 23:01
Автору статьи огромный минус. Название статьи некорректно !!! Христианин не будет совершать суицид. Если мужчина пошел в церковь (возможно первый раз в жизни, либо из за беды) то еще далеко не значит что его можно назвать христианином. Автор немного искажает правду и вводит читателей в смущение.
Гость
18 декабря 2021, 18:48
Мало информации. Редакция. Вы бы хоть поговорили с родственниками, знакомыми, с теми же следователями, со священнослужителем. А так - статья ни о чем.
Гость
17 декабря 2021, 06:07
Пропал не 13, а 12 !!!!
Гость
16 декабря 2021, 10:43
Этапы: - православный, шёл в храм - христианин, погиб в лесу - повесился, к какой конфессии отнести теперь? А ли атеист?
Гость
16 декабря 2021, 08:53
Ждём новых подробностей от редакции.
Гость
16 декабря 2021, 08:28
Зачем в церковь брать телефон и документы?
Гость
16 декабря 2021, 00:30
Человек, который регулярно ходит в храм, не мыслит себе уход из жизни таким образом. Это не суицид
Гость
15 декабря 2021, 23:05
Ушёл из дома 12 а не 13 нашли около охотничьего домика в другой деревне повешаным
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 22:03
А какая версия, кроме "суицид", еще может быть у ярославских следователей? Как-то даже странно было бы получить какую-то иную. С какой-то иной надо работать, убийцу искать (в такую-то погоду!), следственные эксперименты проводить (накануне-то праздника!).
Гость
15 декабря 2021, 21:51
А приход какого храма? Может это начало?
Гость
15 декабря 2021, 21:24
Человек после кароны очень сильно закрылся его как будто подменили . Со слов местных жителей.
Гость
15 декабря 2021, 20:24
Все как обычно, чтоб не портить статистику.
Гость
15 декабря 2021, 20:23
В церкви он скорее всего не получил ответы на вопросы, кажется и священникам никто не нужен, каждый сам по себе. В вощажникове священник странный и суетливый.
Гость
15 декабря 2021, 20:02
Нонсенс какой-то. Христианин всю жизнь стремился попасть в жизнь вечную, а потом передумал и добровольно пошёл в ад. Любой грех прощается человеку, но самоубийство не может проститься, т.к. человек уже не может покаяться в этом грехе. Прямиком в ад идёт.
Гость
15 декабря 2021, 19:57
проще всего и дело закрыто
Гость
15 декабря 2021, 19:44
Очень странные смерти.. Как так - пошел и умер?.. Очень странно
Гость
15 декабря 2021, 19:37
Сиюцид это большой грех и если он истинно верующий , то никогда на это непошел бы .Крест по силам даётся каждому . Верующие люди это знают все.
Гость
15 декабря 2021, 19:36
Странные дела, мама двух детей за автомойкой в Мариеевке без криминала, теперь ушёл в храм - суицид.
Гость
15 декабря 2021, 19:22
Очень странно. Если ходил в Храм, то не мог совершить суицид. Самый смертный грех - это самоубийство. Раньше самоубийц даже на кладбище не хоронили, а только за забором.
Гость
15 декабря 2021, 19:07
Православный христианин,как было написано,ни когда бы не покончил с собой!
Гость
15 декабря 2021, 19:09
виктория, верно
Гость
15 декабря 2021, 19:41
То есть, он не православный христианин, или только не православный, или только не христианин?
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2021, 22:05
Гость
15 декабря 2021, 19:41
То есть, он не православный христианин, или только не православный, или только не христианин?