Комментарии к публикации «Задела машиной»: в Ярославле мужчина выстрелил в лицо женщине, гулявшей с ребенком»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ112
2 дек 2021 в 14:23

Очередная "яже мать" ,такие сплошь и рядом гонят на красный ,или во дворах под 60 км, а потом как уже не раз было людей наглухо закатывают ,в том числе и детей!!!

Гость
2 дек 2021 в 15:06

Хлеще 90-х. Люди совсем озверели!!!!!!! То на папашу с ребенком ножом накинутся толпой, то на мамашу с ребенком , то в живот пинают в маршрутках , зачем мне эта полиция, если она не защищает никого, а только зп получает .

Гость
2 дек 2021 в 15:33

Топ 100 ярославцев

Гость
2 дек 2021 в 15:34

Брагино)))))

Гость
2 дек 2021 в 16:10

Не местные так не могут поступать - мАсквич, одако😂

Гость
2 дек 2021 в 16:52

В заголовке - выстрелил в лицо. В статье ". В ходе конфликта мужчина распылил в направлении женщины газ из баллончика."
Главное как всегда погромче заголовок.

Гость
2 дек 2021 в 16:58

И ведь есть те, кто его оправдывает. Человек подошел и выстрелил в лицо перцем, человеку, который его не бил, оружием не угрожал, в принципе не представлял опасности, а катал ребенка на карусели. Какая разница была это яжемать, яжеотец, яжебабка или матерая работница ЖЭКа. По факту этот "инвалид" подошел и выстрелил, потому что ему так захотелось, вероятно мог бы также и ударить или пырнуть ножом. Если был наезд - обращайся в ГИБДД, если оскорбили, то в суд. Если на тебя напали - обороняйся. Тут нападения и в помине нет...

Гражданин
2 дек 2021 в 17:01

Агрессивного поведения и угрозы жизни для "мужчины-инвалида" на видео не усматривается, соответственно он не имел право применять оружие, см. ст. 24 закона N 150-ФЗ "Об оружии"
Неправомерное применение применение газового пистолета, на мой взгляд, подлежит рассматривать по статье УК РФ Статья 213. Хулиганство, часть 2 ("деяние, совершенное с применением оружия"):
"наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет."
Иначе этот прецедент, "развяжет руки" другим, кто ходит по улицам с оружием...

Гость
2 дек 2021 в 18:54

Огласите его имя хоть . Народ должен знать своих героев, может тоже найдется тот кто решит дать ему перчика понюхать

Гость
2 дек 2021 в 22:21

Это стало нормой. Меня вообще пьяный мужчина принял за другую женщину видимо, догнал и ударил в лицо, когда я шла мимо его дома. Угрожал бить еще и достать оружие, если я не перестану ходить мимо его дома (хотя это была обычная улица). Обрывки этих угроз я успела записать на диктофон...но кого это волнует. Сейчас можно быть, угрожать..никому за это ничего не будет, видимо.

Гость
2 дек 2021 в 23:35

Раньше была. милиция и она работала,объезжали дворы..А теперь полиция которая бездействует а з.п. получают..Может полиция и вовсе ненужна

Ипомея
3 дек 2021 в 08:13

Если исходить из правил дорожного движения-это дорога для автомобилей или пешеходов? Что там вообще?И судя по прыти пешехода он и не пострадал вовсе...Откуда такие неадекваты берутся...

Шалтай болтай
3 дек 2021 в 09:51

Ну на бабу с балончиком которая с ребенком перебор . Пни машину. Если ребенку попал газ поедет инвалить варежки шить.

Гость
3 дек 2021 в 15:27

а че так можно??? тебя обидели, а ты такой берешь что нибудь и идешь сдачи давать?

3 дек 2021 в 15:42

Похоже у нас в городе перевелись мужчины. Печально

Егор
3 дек 2021 в 16:03

Прыткий инвалид оказался. Сколько б не смотрел-не вижу момент наезда на него машиной.

Ден
4 дек 2021 в 07:35

Чета для инвалида очень бойко бежит гражданин. Есть подозрения, что инвалидность по психо.