21 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
29 ноя 2021 в 21:42

Хлопок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:44

>Причем взорвался у действующего сотрудника полиции.

Будет ли применено наказание к сотруднику полиции, в чьей квартире взорвалась, якобы, скороварка?

Нет.

С - судебная система.

Гость
29 ноя 2021 в 21:46

Завтра расскажут, что гномик в шинку пукнул, а колесо возьми и взорвись. На фиг нам ядерное оружие когда боевых скороварок навалом?
Понятно, что был звонок из УВД. А полицейский уже вчера уволился по собственному желанию чтоб не посрамить органы😁Но и самогонный аппарат - это странно. Я сам им пользуюсь. Брага около 8 % крепостью. Не взорвётся. Аппарат имеет выход для проистекания спирта. Не может он рвануть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:50

Гладя на фото, можно сказать, что скороваркой снесло сначала стену между кухней и комнатой, а потом еще к соседям в спальню добавило. Это квартира 1 и 2 , пострадавшие от разрушения. А есть еще квартира 3!!! И никакого пожара! Что то не сходится здесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 21:57

Убойной силы продукт!

Владимир Владимирович
29 ноя 2021 в 22:04

Так ведь самогоноварение теперь не запрещено.. Зачем же клоунаду устроили с "уточнением информации"? Или этот полицейский гнал в промышленных объемах на продажу?

Гость
29 ноя 2021 в 22:08

Запретить самогонные аппараты и поднять акциз на алкоголь для народа ещё на 500%

Ванька
29 ноя 2021 в 22:13

Он там часом не нитроглицерин варил?
Может присесть хочет?

Гость
29 ноя 2021 в 22:20

От гранаты меньше повреждений будет, какая-то стратегическая скороварка у него, ОМП

Гостья
29 ноя 2021 в 22:21

Спутник v взлетел😆

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 22:32

В спальне самогол гнал?Стена со стороны спальни упала

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2021 в 22:33

За изобретение скороварки, сносящей стены, нужно наградить полицейского.Оружие ,основанное на новых физических принципах. брожения- это круто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 22:47

Голубцы в час ночи делал, обычное дело.

Гость
29 ноя 2021 в 22:55

Интересно, когда проверяли как взрываются скороварки учитывали двойные двери и пластиковые окна? По идее рвануть должно немного сильнее, чем при прошлых расчётах. А уж рулька там, или самогон уже детали.😜

Евгений
29 ноя 2021 в 22:57

МЧС! В следующий раз предварительно согласовывайте,
что говорите, с УВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 23:29

Хорошо что на газ не списали.А скороварку пробовали взорвать.раздулась шаром и сбросила пар через согнувшуюся крышку.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2021 в 00:08

Ждем новых СМС от МЧС! После ядерно-стратегических скороварок, они, наверное, и про ветер со снегом могут интересное написать!

Евгеша
30 ноя 2021 в 00:13

Лет 7 назад по долгу службы выезжал на подобный случай- шарахнул у дельца агрегат. У подьзда на дороге осколки стекол. На стене снаружи бетон отвалился до арматуры. А в хате все разворочено. Сам мастер с мокрыми штанами и заикающийся. Ощущение, что подорвали грамм 200 тринитротолуола.

Алёна
30 ноя 2021 в 03:15

В начале 2000-х,помню,одна знакомая рассказывала,у неё бабушка варила самогон в скороварке, она взорвалалась. Стена не рухнула,но сдвинулась на несколько см. Бабушку кипятком ошпарило

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 ноя 2021 в 06:25

В своё время у одного товарища в "хрущёвке" взорвался самогон. аппарат: выбило стёкла, снесло перегородку между комнатами.
Приглашал меня убирать .гипсоитовые

Гость
30 ноя 2021 в 07:15

На складе боеприпасов хлопок , а от скороварки взрыв. окончательно продали душу свою

Гость
30 ноя 2021 в 07:37

Какой-то "сотрудник полиции". Им "позвонили", ага. И сразу стала скороварка, ага. Ясно-понятно. Совпадение, что вы!
Скороварка-то литров на 200, что ли, что стены вышибает?!

Господи, какое позорище творится в этом государстве!

Гость
30 ноя 2021 в 08:06

Ждём запрета на приобретение, хранение, применение самогонных аппаратов и скороварок.
Не хочу каркать, но хедросенсорные способности подсказывают.

ОТВЕТИТЬ
Гост
30 ноя 2021 в 08:11

мчс должны были сфоткать виновницу или виновника разрушений

ОТВЕТИТЬ
Человек-Мурзик
30 ноя 2021 в 08:39

Стакан самогона теперь выглядит как пережиток прошлого... достаточно одной маааааленькой колесика... и ты улетаешь в небо... прекрасное далеко не будь ко мне жестоко....

Яро
30 ноя 2021 в 09:11

Наверняка у этого мента что-то серьезное взорвалось, но покрывая своих, сказали, что скороварка.

den
30 ноя 2021 в 10:10

Тактическая скороварка))

Витя
30 ноя 2021 в 10:45

А что за полицейский? Имя огласите

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 11:32

Если у сестры скороварка и взорвалась(она сгущёнку варила,вода кончилась),то она просто улетела в окно и потолок был в сгущёнке.Но соседские стены совершенно не пострадали.Что то тут другое!

Гость
30 ноя 2021 в 11:33

Спасибо ,что научили варить самогон в скороварка.

30 ноя 2021 в 11:39

Посмеялась😆

Гость
30 ноя 2021 в 14:01

Свет от Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа. Дело закрыто. :) Расходимся.

Гость
30 ноя 2021 в 16:10

За изобретение ставлю пять , а по предмету неуд ! Аппаратура принём , принём . 🤣

Гость