СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
29 ноя 2021 в 23:56

Сволочи и подонки.

29 ноя 2021 в 14:56

Вы меня пардоньте (я не в коем разе не защищаю).
Но где были раньше все эти сострадальцы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:12

у Волковой особняк отгрохан, что ж эта сердобольная к себе-то не забрала собаку? или типа не по чину бездомную псину брать в частные владения? знаю я эту лицемерку, как облупленную.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 21:58

ну вот что за урод это сделал ?

Ирина
29 ноя 2021 в 15:17

Виновен прежде всего бывший хозяин который вышвырнул своих собак я видела этих собак они бродили у магазинов в поисках еды .он виновен иконечно же убийца судить бы их обоих животных больше начинаешь любить чем людей народ ненавистный и злой.

Гость
29 ноя 2021 в 12:13

Почему комментарии трете??? Не нравиться ???

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 ноя 2021 в 13:15

Несмотря на все причитания тут по поводу невинно убиенной собачки никто бы ни её, ни щенков так к себе домой не взял (приюты и так переполнены никому не нужными кошками и собаками). И хорошо, что милые щеночки не успели подрасти и превратиться в дикую и агрессивную собачью стаю.
Ещё раз повторю свою мысль - такое количество животных в городе НЕ НУЖНО. Кто хотел - тот уже давно завёл себе домашнего любимца. А позволять беспризорным животным бегать по улицам в поисках пропитания или строить для них бесконечные концлагеря, по недоразумению называемые приютами, где им суждено остаться на всю оставшуюся жизнь - это тупиковый путь. Более того - это даже ещё более бесчеловечно, чем то, что сделали с собакой.
Так что реальный выход только один - жесткое регулирование численности животных в городе. Чипы, налоги на содержание домашних питомцев, штрафы за нарушение правил. А что касается беспризорных, то как в цивилизованных странах - отлов, тестирование на отсутствие агрессии (а желательно ещё и на коммуникабельность и дружелюбие) и в случае если всё ОК - месяц содержания в приюте. Если за месяц желающих забрать питомца (с обязательными чипированием и стерилизацией) не нашлось, а если предыдущий тест не пройден, то и сразу - укол и бегом по радуге. Как то так.😎

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 ноя 2021 в 13:13

Анечка Ширяева - ты уже задрала комментарии, которые тебе не нравятся тереть. Смирись с тем, что твои восторги по поводу бездомных шавок разделяют отнюдь не все.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 14:42

Мне сказали что комментариев в защиту убитой собаки намного больше.но здесь сидит серая мышь.которая стирает комментарии .видимо трусит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:34

Найти виновных и наказать за жестокое обращение с животными согласно законодательству РФ.

Ирина
29 ноя 2021 в 19:41

БОГ СУДЬЯ !!! ЗЛО БУДЕТ НАКАЗАНО ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ!!!!!

Ирина
29 ноя 2021 в 21:53

Возбуждено уголовное дело .хочется чтобы оно сработало и чтобы это ОНО ЧЕЛОВЕКОПОДОБНОЕ ОТВЕТИЛО ЗА СМЕРТЬ ЖИВОТНОГО.

Ирина
29 ноя 2021 в 10:55

За такое будет кара и обязательно .!!!!!! Чтоб эта нечеловечина была наказана господом богом !!!! И побыстрей .

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 ноя 2021 в 23:24

Послушай, дорогой мой Афтомобиль.
Посмотри правде в глаза - ни эта невинно убиенная собаченька, ни сотни других собак и кошек, томящихся по клеткам в разнообразных приютах и передержках НИКОМУ не нужны. Иначе бы их давно разобрали по домам счастливые любители животных. И по улицам они бегать как в Сочи не должны. Жизнь их при любом раскладе коротка и печальна.
И, что самое интересное - самые главные виновники всего этого ужаса это не злодеи, убивающие собак и даже не нерадивые владельцы, выбрасывающие ненужных животных на улицу, а как раз тысячи прекраснодушных любителей животных, позволяющих бесконтрольно плодиться своим питомцам и потом пытающихся их всучить всем знакомым и просто встречным. "Возьмите котеночка!", "Возьмите щеночка!". И они настойчивы - кто-то дрогнет и возьмет. А потом выясняется, что щеночек и котеночек - это не просто ми-ми-ми, а за ними нужно ухаживать, воспитывать и возможно терпеть их проказы и не амый простой характер. И животное отправляется в лучшем случае - в приют, а чаще всего - на помойку. К этой же поганой категории относятся всякие полоумные бабки и прочие любители прикармливать бездомных животных во дворах. А что - очень удобно. И собственное великодушие греет и делать ничего не надо - принёс миску помоев и дело в шляпе.
Тьфу на вас, лицемеры!😎

ОТВЕТИТЬ
Мать РОССИИ .
30 ноя 2021 в 01:52

Вечером мои дети узнали об этой истории и плакали мамочка только бы нашли кто убил .ясчитаю что надо наказать кто совершил такой гнилостный поступок мои дети знали эту собаку и очень переживают.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 ноя 2021 в 12:28

Опять зоошиза со сказками "собаченьке искали новый дом, но немного не успели". Хотели бы - успели бы. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:18

Люди все больше становятся -? Сволочами ,а когда наступает расплата мы должны их жалеть

Гость
29 ноя 2021 в 12:01

Может укусила кого ? Люди прикармливают ,а стерилизацией никто не озаботился ,ведь можно было скинуться всем . Собака с щенками всегда агрессивна . К тому же ,щенки вырастут - сформируется стая . Кто-то решил вопрос радикально .

ОТВЕТИТЬ
Человек-Мурзик
29 ноя 2021 в 10:13

А чего тут обсуждать:
1) Собака лаяла ночами - значит соседи.
2) Служба по отлову диких собак - что бы не плодились больше.
3) Все таки город это не сельская местность - здесь идет война на выживание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 11:36

кажется эта новость немного противоречит следующей, про сочинский собачи заповедник.

ОТВЕТИТЬ
Житель планеты .
30 ноя 2021 в 01:03

Следственному комитету пожелать успехов и наити этого бедолагу ведь у него руки в крови беззащитной животины .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 10:23

Если бы животные умели бы разговаривать .я бы наверное вообще бы перестал общаться сЛЮДЬМИ

Гость
30 ноя 2021 в 10:30

Если бы животные умели разговаривать .я бы просто перестал общаться с людьми .ВОТ ИВСЕ!!!!!!

Антон
1 дек 2021 в 08:58

За собаку ответишь по полной программе .даже и не сомневайся живодер .

Гость
2 дек 2021 в 15:30

Всегда считал и буду считать .что самое поганое существо на земле человек который убивает и издевается над братьями нашими меньшими .просто нет слов.такому существу никогда не подам руки .

Афтондил
29 ноя 2021 в 22:51

Слушай, ты, Андрюша. Ты никчёмный, язык не поварачивается назвать тебя человеком. Ты трус. Пытаешься за монитором отсидется, писать гадости.

Владимир Владимирович .
30 ноя 2021 в 00:12

Наказать!!!!!

Гость
30 ноя 2021 в 07:24

Услышал в местных новостях .одназначно нужно найти этих подонков и на шконку .

Константин
4 дек 2021 в 07:57

Это не должно оставаться без внимания это очень жестоко по отношению к беззащитному животному .живодерина обязательно должен быть наказан для него должен состаяться СУД .