Собственность Мухина.Ему не требуется что то там расщищать пожаром,как любят делать муниципалы.Это безусловно удар по бизнесу,в котором или сам Мухин и виноват по причине известного всему городу скупердяйства или наезд такой.
Рынок частная собственность.Никаких разрешений на реконструкцию не требуется от города.
Гость
20 ноября 2021, 23:56
Хорошо , что только павильоны горят . Главное, что внутри рынка , всё нормально. Это скорее всего умышленный поджог .Кто то ,что то там неподелил .Наняли местных бомжей за бутылку и дело с концом... На охране рынка экономить нельзя . Вот оно это как выходит .Боком.
Гость
21 ноября 2021, 08:40
Только вчера был на рынке с супругой. Конечно там полный бардак в плане любой безопасности. Но иногда хорошие вещи покупаем и гораздо дешевле. Какая там проводка. Грабанули и подожгли.
Гость
20 ноября 2021, 22:42
Хорошее место для нового дома, рядом рынок, магнит, только эти " брат, хорош ботинк" мешали , вот и результат
Гость
20 ноября 2021, 22:55
Мухин опять доэкономился?На этот раз на охране.Кроилово ведёт к попадалову
Гость
20 ноября 2021, 22:35
ШО, ОПЯТЬ????
Гость
20 ноября 2021, 23:17
Очередной локальный передел зон влияния.
Гость
21 ноября 2021, 00:05
Шо! Опять?
Гость
21 ноября 2021, 00:16
Это был пооджог с определеной целью под строительство домов дибо еще одного торгово центра города Ярославля, чиновники показывают что люди которве работают для них неикто и что ни взяли и подожгли я уверяю даже уголовное дело не заведут насчёт этого поджога на рынке, тогда горела молочка на центральом рыгке так иине возбуждено уголовное дело повлекшеее уничтожегием пожаоа торгово павильона, а также залитого товара который был внутри
Гость
20 ноября 2021, 23:11
А лисички
Взяли спички,
К рынку нашему пошли,
рынок наш они зажгли.
рынок пламенем горит
Гость
20 ноября 2021, 23:47
Что значит горят павильоны?
А почему не горят дома на волжской набережной?
Почему случайно не горят здания на СОВЕТСКОЙ ПЛОЩАДИ?
Ведь название СОВЕТСКАЯ.а это напоминание о Советской республике.
Гость
21 ноября 2021, 00:12
Это дело рук мэрии это заказная акция проотив предпринимателей в городе Ярославля, они показывают еслиинемуйдете сами то сожгут вместе с товаром, это точно был заказ на уничтожение поедпринимательства в городе Ярославля позор чиновникам каторые так себя ведут
Гость
20 ноября 2021, 23:14
Тушите давайте, я там джинсы у вьетнамцев покупаю
Гость
20 ноября 2021, 22:26
Снесут и построят дом. Вот увидите.
Гость
20 ноября 2021, 22:34
скорее всего так оно и есть
Гость
20 ноября 2021, 22:32
Что же творится то..
Гость
20 ноября 2021, 22:49
Ага, расчищают пространство сначала разграбили теперь подожгли.
Гость
20 ноября 2021, 23:10
Кто-то, может, расшириться пожелал?
Гость
20 ноября 2021, 23:17
Что опять?....
Гость
21 ноября 2021, 01:44
Ну какой там дом? Неделя была вообще интересная с точки зрения новостей на местных ТК. Ещё девушка там про свой бизнес рассказывала... надо уж сказать, а то всё пропустят. 😐
Гость
21 ноября 2021, 08:18
Пока Дума думу думает люди действуют. Будет новый павильон в обзор запрета на старый
Гость
21 ноября 2021, 08:32
Опять пожар,опять там-же. Похоже, это уже какая-то закономерность. Не так ли?
Гость
21 ноября 2021, 08:58
Проверьте уже все рынки и ярмарки на пожарную безопасность!
Налоговики к своим обязанностям более ответственно относится.
Гость
21 ноября 2021, 09:03
Екатерина Муся, бежити в аптеку за вазелином. Очень знаете ли пригодится вам сей лубрикант.
Гость
21 ноября 2021, 10:32
не было никогда и вот опять...
Гость
21 ноября 2021, 12:36
В торговых центрах и на рынке вещи одинаковые а цены.... Вот вам и разгадка!
Гость
22 ноября 2021, 06:53
Домик построят
Гость
21 ноября 2021, 09:14
Как только у Мухина не горят ещё ТЦ, там нарушение на нарушении, скупердяйство Мухина обходится пока без человеческих жертв, но это пока. Тот кто пишет тут о сфере влияния и разделе, просто не знает всей внутренней проблемы Мухинских построек. Где пожарная безопасность остаётся желать лучшему. Ну и конечно служба безопасности там конечно на высоте))) На всем что можно экономия, лишняя денюжка в корман.
Гость
20 ноября 2021, 22:27
Кто-то место расчищает, известный метод.
Гость
20 ноября 2021, 22:32
Нужно место освободить под очередную застройку. А потом будут петь песни что проводка, техника безопасности. Аля франце. В итоге никто никого не найдёт.
Гость
20 ноября 2021, 22:32
по любому застройку дома хотят сделать, наверное не сумели договорится вот и подожгли
Гость
21 ноября 2021, 08:18
Реконструкцию власти не разрешили, только путём ущерба будут востанавливать и будет реконструкция под видов восстановления.
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
ю-в.
755мм 85%В Ярославле загорелся Дзержинский рынок