RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

749мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Мужчина — в реанимации, у девочки болели ноги и живот»: пять человек пострадали в ДТП в Ярославле

«Мужчина — в реанимации, у девочки болели ноги и живот»: пять человек пострадали в ДТП в Ярославле

В сети появилось видео момента столкновения на Полушкиной Роще

ДТП произошло на улице Полушкина Роща в Ярославле

В Ярославле вечером 19 ноября на улице Полушкина Роща столкнулись БМВ и «Шевроле». ДТП произошло около 20 часов 30 минут. Момент аварии попал на регистратор проезжающего рядом автомобиля. На записи видно, что на повороте одну из машин вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с другим автомобилем.

Момент аварии попал на видео

По данным УМВД России по Ярославской области, в результате ДТП водитель автомобиля БМВ, 34-летний мужчина, и пассажирка — 9-летняя девочка, госпитализированы с травмами. Водитель автомобиля «Шевроле» — 52-летняя женщина, и пассажирки — 43-летняя и 44-летняя женщины, нуждаются в амбулаторном лечении.

На фото последствия аварии

— Мужчина в реанимации, девочку привезли в больницу — она жаловалась на то, что болят ноги и живот, — написал в комментариях под постом о ДТП в группе «Подслушано в Ярославле» Арсений Обичкин.

В ДТП пострадали пять человек

Сейчас ГИБДД проводит проверку всех обстоятельств случившегося. Между тем ярославские водители предполагают, что причинами ДТП могло стать состояние дороги и превышение скорости.

— Там лужа в правой полосе. Если ее прихватило морозом, то вокруг лужи будет тонкий слой гололеда. Очень похоже, что на этом гололеде и вынесло. Плюс религия не позволяет 40 ехать по знаку. Как камеру убрали, там опять все гоняют. И режут полосы на поворотах, — предположил Андрей Демидов.

В Госавтоинспекции еще раз напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

— Будьте бдительны и предельно внимательны, выбирайте скоростной режим в соответствии с погодными условиями, не нарушайте правил маневрирования, — обратились в ГИБДД к ярославским водителям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем