24 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

13 ноя 2021 в 20:56

Москвичи, вообще очень наглые на дорогах. Особенно в прошедшие «выходные», ездили по московскому проспекту постоянно всех подрезая. Забыли, что их предки из деревень в Москву приехали, где были пастухами, а деревню и палкой не выбить из человека. В столице давно культуры нет, одно хамство.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 ноя 2021 в 21:12

Да москвичи в провинции ведут себя по хамски, словно господа какие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 21:35

Все беды от москвичей

Виталий
13 ноя 2021 в 22:24

Сапернвя лопатка в багажнике.... остужает пыл, главное не переусердствовать

Гость
13 ноя 2021 в 22:41

Борзые москвичи, те, у кого денег куры не клюют. Дорогущие авто, дворцы, бизнес и всё прочее. После введения в Москве штрафов, не пропускающих пеших на зебре большинство водителей поумнело, так как, видео камер, фиксирующих, нарушения ПДД, со стороны водителей как блох на собаке. Многие пропускают, а самые наглые так и лезут, норовят задавить, а мы их трехэтажным матом кроем. И главное, все спешат, спешат, спешат... А куда спешить-то!!!??? Согласен, что москвичи, в Ярославии, ведут себя как дома. Хамят, грубят и т.д. Особенно, москвичи, любят пригордные автобусы подрезать(трасса М-8 Семибратово-Ростов).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2021 в 22:41

Так то здесь со слов одной стороны, которая явно недоговаривает

Гость
13 ноя 2021 в 23:07

А половина жителей нашего дома это ярославцы, а ездят с московскими номерами, так он марку и номер машины не запомнил?

ОТВЕТИТЬ
Серега
14 ноя 2021 в 00:15

Без сомнений машина на подставное лицо из Мск , а ездит другой , Ярославский. Сейчас собственник скажет я не курсе кто был ха рулём, точно не я . И всё) Лицо не установлено

ОТВЕТИТЬ
Абрам
14 ноя 2021 в 01:28

Москвич и житель Москвы - разные понятия. Учите матчасть.

Иллюминат
14 ноя 2021 в 07:41

Очередной обладатель кукурузера возомнил себя барином. А тут какой то холоп посмел его обогнать.

Гость
14 ноя 2021 в 10:01

Закрыть регион от всех приезжих! Пусть у себя сидят и там хамят

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 ноя 2021 в 10:18

Что то мне кажется, что ситуация рассказана не вся, какая то однобокая... Ну не может человек просто так начать агресировать! Я сама 20 лет за рулём и таких ездунов встречала, что ой ой ой!
Скорее всего он его подрезал, а тот на светофоре зделал ему замечание и в ответ наверное услышал кучу говна, ну и понеслось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 10:48

Я более чем уверен что он сам виноват, спровоцировал. Если бы я не ездил часто, по Москве и регионам, может и поверил бы - а так нет, в Ярославе водят хуже всего их ЦФО. Крошить конечно лишнее, но гибдд на дорогах нет, народ дуреет от безнаказанности, и нет реальных рычагов воздействия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 12:56

Камеры везде есть , если не дорожные , то на магазинах и учреждениях . На горвалу (между свободой и б.октябрьской)если произошло, там полно камер( банки , магазины ), надо запрос делать в гибдд и организации с наружным видеонаблюдением

14 ноя 2021 в 15:40

Ой да ладно.подрезал а потом и сам же матом попер на него)))видела и слышала)))свидетелей он ищет🤣

ОТВЕТИТЬ
den
14 ноя 2021 в 17:58

я твой дом труба шатал))

Гость
14 ноя 2021 в 21:08

Вроде такой сильный,раз может машину поднять и к себе в багажник загрузить ,а ДПС испугался .

Ефим
16 ноя 2021 в 12:43

Какая разница, москвич он был, ярославец или из Краснодара?))) своих что ли таких мало в городе?
Ну а кто мск часто посещает на автомобиле, тот знает, что культура вождения там намного выше, чем в нашем родном Ярославле 😌