2 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
12 ноя 2021 в 21:17

Реформа в действии. Автобус на Московском по встречке летел с жертвами; на Тутаевском шоссе автобус ребёнка раздавил на остановке тоже насмерть; теперь на Свободе мужчину сбил. А сколько по мелочи происшествий не сосчитать. На транспортных предприятиях всех спецов выперли в прямом смысле слова, ничего не соблюдается в том числе и охрана труда. На неё директор например патп просто плюет. У водителей переработки по часам большие, но ему пофигу, он только отчеты даёт , что зарплата под его руководством повысилась. Ну пятиклассник даже скажет , чем больше за рулем работаешь, тем больше зарплата. А рост дтп побарабану руководству. Надо в корне менять руководство- начать с патп, яргэт, причём не единично а всю горе- команду одним махом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:18

Если в районе 58 дома, то переходил в неположенном месте, посмотрите карту. Уходил видимо от столкновения. Вот и пересёк 2ю сплошную.

Гость
12 ноя 2021 в 21:35

140 - муниципальный пригородный автобус, какая маршрутка.

Гость
12 ноя 2021 в 23:01

Половина маршрутчиков неадекваты

Гость
12 ноя 2021 в 21:58

Он умер в реанимации

ОТВЕТИТЬ
Comandor
13 ноя 2021 в 10:20

Да эти маршрутчики неадекватны .ехали у рио за нами маршрутка,мы остановились у пешеходного на красный так она начала нам сигналить и потом обогнала и проехала на красный

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:08

Рассматривая фото понимаю, что скорее всего был переход дороги в неположенном месте. Ну и водила автобуса тоже конечно скорей всего от ответственности не открутится.

Гость
12 ноя 2021 в 21:59

Господи,опять дядя или тётя реформу приплели...Угомонитесь уже.Мужчина дорогу переходил в неположенном месте .Вот и все.Жаль.Теперь ему больно,а водилы под суд.

Гость
13 ноя 2021 в 07:17

Не должно быть никаких маршруток в городах. Только большие автобусы.

Гость
13 ноя 2021 в 11:13

нарушают все а инспекция спит.что с пешехода взять? им пьяных водителей подавай.

Андрей
14 ноя 2021 в 14:02

Правильно редакция - трите-трите все комментарии, которые вам не нравятся. Ведь именно так поступают настоящие журналисты - затыкают рот всем несогласным с ними и с важным видом вещают своё единственно правильное мнение!😎

Гость
12 ноя 2021 в 21:12

2ная сплошная?!- не не слышал!
Для автобусников и маршрутников в порядке вещей!
Главное урвать ! ПоБольше бабосиков ,заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2021 в 21:13

Лето в голове... и ветер у маршрутчика.