Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Ярославле иномарка на полной скорости влетела в столб: появилось видео ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
9 ноя 2021 в 13:49

Ладно хоть ни кого не зацепил за собой, ушёл от столкновения и людей не сбил,а ведро то пофиг,купит другое,раз уж на это денег хватило

Светлана
9 ноя 2021 в 14:03

И НИКТО даже не заглянул внутрь машины! Два пешехода обогнули машину сзади и продолжили пешеходство. Водители машин, которые видели столкновение, пропустили пешеходов и двинулись дальше. Лююююдиии! Вы что!!!

гость
9 ноя 2021 в 17:14

Женщина -водитель, без сознания была, похоже на приступ эпилепсии, пришлось разбивать стекло, на заднем сиденье было дет.кресло. Слава богу пустое, ехала одна. Кто писал что не остановились прохожие и водители- не правда. Просто это не видно на видео. И я прохожий в том числе помогал

гость
9 ноя 2021 в 13:40

Был очевидцем - это приступ эпилепсии

Гость
9 ноя 2021 в 13:53

Это наверняка мАсквич, только они не соблюдают ПДД и не умеют ездить.

Гость
9 ноя 2021 в 14:41

"иномарка на полной скорости влетела в столб"
Заголовок просто бомба! Иномарка- а что такое иномарка? Автомобиль произведённый за границей или автомобиль произведённый в нашей стране? БМВ делают в Калининграде, Тойоты и Ниссан в Всеволожске, Рено в Тольятти. Допустим Веста это наше марка... Но нет, завод принадлежит Рено-Ниссан. Так что же такое иномарка уважаемые журналисты?
Теперь"на полной скорости"- это какая такая скорость? Максимальная по паспорту данного ТС? Или максимально разрешённая на данном участке дороги? Или может быть что то другое?
Может пора быть более профессиональными?)))

Гость
9 ноя 2021 в 15:21

Такой впечатление, что это очередной самый умный обгоняет дураков перед пешеходным переходом.
Чё стоите, дураки? Во как надо ездить!

Гостьяяя
9 ноя 2021 в 21:45

Офигеть и все прошли и проехали мимо....

гость
9 ноя 2021 в 13:07

м-да.. маневр конечно

Гость
9 ноя 2021 в 13:31

Нааверно он когда ехал кричал , разойдись, я еду , - но его ни кто не услышал .

Ярославе
9 ноя 2021 в 14:09

И камера всё пишет а ДТП не избежать. МОЖЕТ К КУЛЬТУРЕ ЕЗДЫ И ПАРКОВКИ ЛУЧШЕ ПРИУЧАТЬ ЧЕМ К ШТРАФАМ?

Ярославе
9 ноя 2021 в 14:07

Не захотел "приАрмянится" Поехал на пешеходку. Наверное дорога была скользкой?

Гость
9 ноя 2021 в 14:27

Может так его пассажирка отвлекала чем то ))

Чудище поганое
9 ноя 2021 в 14:55

Хотел стоящих обогнать справа, но не рассчитал щелку в которую хотел проскочить. :)))

Гость
10 ноя 2021 в 17:26

а с таким заболеванием можно за руль?как она смогла пройти комиссию?

Guest
19 ноя 2021 в 22:37

Девушке стало плохо за рулём. 10 дней лежала в коме. К сожалению не выжила

den