RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Упали на маленькую девочку»: в Ярославле двое мужчин подрались в автобусе. Видео

«Упали на маленькую девочку»: в Ярославле двое мужчин подрались в автобусе. Видео

Очевидцы рассказали, что во время взрослых разборок пострадал ребенок

Мужчины во время драки упали на ребенка

Ярославцы в соцсетях обсуждают видео, разошедшееся по городским пабликам. На кадрах двое мужчин устроили потасовку в автобусе. Их не смущают другие пассажиры и даже дети, ставшие свидетелями их разборок. Мужчины кричат, ругаются матом и тычут друг-другу кулаками в лицо. Суетящиеся вокруг женщины пытаются разнять дебоширов, но мужчины не обращают на них никакого внимания.

— Ты кто такой, чтобы тут пить? Ты пьешь пиво в общественном месте, — возмущенно кричит один из мужчин.

Женщины стараются разнять драку

Автор видео рассказал, что причиной конфликта стало неадекватное поведение одного из участников драки.

— Произошло это в автобусе № 143. Один пьяный мужчина решил, что другому мужчине нельзя ехать в общественном транспорте. Он начал орать на него и говорить, что он царь. Во время драки они упали на маленькую девочку. Их пытались разнять или хотя бы вытащить ребенка из-под них. В автобусе в основном были женщины с детьми. Видимо, взрослым людям уже не помогут воспитательные беседы, — написал автор пост в группе «Ярославль LIVE» во «Вконтакте».

Полиция уже заинтересовалась роликом.

— По факту информации, размещенной в сети Интернет, проводится проверка, — рассказали в пресс-службе управления МВД по Ярославской области.

Жители города, обсуждая эту ситуацию в соцсетях, заметили, что в последнее время ездить в общественном транспорте стало небезопасно.

— А если бы по голове ребенку попали, махая кулаками? Надеюсь, что ответственные в соцсетях увидят и разберутся с действующими лицами. И вообще бы уже в общественный транспорт надо патруль, чтобы и с пивом не ездили, и вот таких ситуаций не было. Даже страшно в таком транспорте ездить, когда тебя случайно убить могут или причинить вред здоровью, так как ты под руку попала. Надеюсь, мое обращение прочитают сотрудники мэрии или департамента транспорта. Разберитесь, пожалуйста, с этим беспределом, — написала под постом Татьяна Боровикова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем