RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Беспредел в Брагине: в Ярославле пьяный мужчина избил пенсионера на глазах у его жены

Беспредел в Брагине: в Ярославле пьяный мужчина избил пенсионера на глазах у его жены

Пострадавшего готовят к операции, а его родные ищут свидетелей происшествия

Неадекватный мужчина избил пенсионера посреди дня на оживленной улице

Дикий случай произошел в Дзержинском районе Ярославля 27 октября. Здесь пьяный мужчина на улице жестоко избил 73-летнего пенсионера.

— Это произошло в 10:25 на улице Урицкого у торгового центра «Пионерский». Неадекватный и явно в нетрезвом состоянии нелюдь напал на моего отца подло, со спины, — рассказал сын пострадавшего мужчины Виталий.

До этого напавший заходил в пекарню в торговом центре, вел себя там неадекватно.

— Он простоял у нас минут двадцать. Сам с собой разговаривал, ничего не покупал. Потом внезапно предложил продавцу выйти с ним куда-то. В итоге его двое мужчин-покупателей вывели из пекарни в коридор, — рассказала администратор пекарни.

Подозрительного покупателя вывели из пекарни в коридор

Примерно в то же время в пекарне был и пострадавший мужчина с женой.

— Когда они вышли на улицу, этот мужчина накинулся на моего отца и стал предъявлять ему претензии за то, что его выгнали из магазина. Хотя это сделал не мой отец, — рассказал Виталий.

Агрессивный мужчина толкнул пенсионера, тот упал на асфальт, а нападавший стал его избивать.

Пенсионер упал на землю, а нападавший избивал его

— Слава богу, родителям на помощь пришли молодые люди, находившиеся рядом. Они заступились за отца, вызвали скорую и полицию. А пока ждали врачей, сбегали в аптеку за бинтами и оказали первую помощь. Если бы не эти парни, не знаю, остался бы отец жив или нет, — добавил Виталий.

Пожилого человека с места происшествия увезли в Соловьевскую больницу. У него зафиксировали травму головы и перелом бедра. Его готовят к операции.

— Мне рассказали, что недалеко от этого торгового центра есть ларек, который якобы торгует туалетной бумагой, но по факту там из-под полы продают алкоголь. Незадолго до происшествия там видели того самого мужчину, который напал на отца. Я считаю, от таких мест нужно избавляться, чтобы подобные ситуации не повторялись, — добавил Виталий.

В УМВД России по Ярославской области сообщили, что сейчас по факту произошедшего проводится проверка, устанавливается и разыскивается нападавший. Всех, кто узнал мужчину, просят сообщить об этом в ОМВД по Дзержинскому району по телефону: (4852) 55–02–02. Параллельно поиском свидетелей происшествия занимаются и родственники пострадавшего мужчины.

Если у вас есть какая-то информация по этому случаю, сообщите ее нам, а мы передадим сведения семье потерпевшего.
Звоните круглосуточно8-905-645-9232
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем