СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Бил самокатом»: в Ярославле школьники разбили городские автобусы на полмиллиона рублей
«Бил самокатом»: в Ярославле школьники разбили городские автобусы на полмиллиона рублей

27 окт 2021 в 18:59

Мне одному кажется, что на фото не АТП, а свалка списаных Автобусов?

27 окт 2021 в 18:13

какие милые детишки. прекрасно воспитанные. и какие глупые взрослые, не могут собачку - кусачку на территории в ночное время держать и качественное ограждение.

Гость
27 окт 2021 в 20:00

Ну так "этожедети", которые привыкли, что им можно все. Им можно зайцем ездить в автобусе, можно в школе ударить учителя, а их мамки потом еще и права качать будут, выгораживая своих детишек. А теперь вон как "мамы сидели подавленные". Воспитывать надо своих личинок, не только пособия за них получать.

Гость
27 окт 2021 в 22:00

Если на фото реально те автобусы, то советую родителям сделать свою независимую экспертизу, с учётом износа этого хлама, там явно сумма в половину уменьшиться

Гость
27 окт 2021 в 18:02

Больше пособий надо платить, они ещё таких нарожают.

Ирина
27 окт 2021 в 18:30

Может покурили чего то? Если объяснить не могут.

Обама
27 окт 2021 в 18:09

Они решили что это помойка, не знали дети что это автобусы на которых могут перевозить Россиян.

Гость
27 окт 2021 в 22:31

А это не резинотехника? там тоже такие же автобусы, которые уже давно разбиты, и стоят все убитые

Гость
27 окт 2021 в 19:39

Какие странные фотографии…вроде как на правом фото автобусы разгромленные намного раньше (левый похоже был в ДТП), зачем эти фото распечатали на древнем цветном принтере, складывается ощущение, что снимали на фотопленку.

Гость
27 окт 2021 в 18:08

Вот оно достойное будущее России!!!

Гость
27 окт 2021 в 19:25

Обычные дети .

Гость
27 окт 2021 в 18:25

Это уже не дети, а малолетние шакалы , сегодня автобусы , завтра прохожие. Таких надо сажать лет на 5 сразу , без права переписки

Ирина
27 окт 2021 в 18:54

Воспитывать надо детей...вот они и превращаются в отморозков....

28 окт 2021 в 06:17

Им заниматься не чем, вот на автобусы переключились, вот и наше образование дальше хуже будет

Гость
28 окт 2021 в 10:40

Вот, а вы ждите автобуса по расписанию, хоть до следующего дня. Выдать им ведра, тряпки и на общественные работы по мытью этих автобусов после уроков на пол года. Тогда бы стали думать мозгами, если они там есть у них. А так, опять родительские денежки.

Гость
28 окт 2021 в 11:17

Адекватным детям в голову такое не придет.

Андрей
28 окт 2021 в 12:37

Точно это свалка автобусов, а по документам прошли как новые, которые купили в лизинг. Бумажка решает всё и стёкла на автобусах стояли видимо самые дорогие, с напылением серебра!

genoma
28 мая 2022 в 13:18

В советские времена школа была главным воспитателем учащихся. Там прививали и любовь к труду, искусству и спорту. Но главным для педагогов была обязанность воспитать нравственно и морально устойчивого человека. Теперь ничему этому в школе не учат. Поэтому не удивительно, что среди школьников появились убийцы, террористы, воры, вандалы... Да и педагоги стали не те.

Гость
27 окт 2021 в 18:09

Гормоны у подростков начинают играть, появляется агрессивность.

Гость
27 окт 2021 в 18:58

Всех на Колыму

Гость