15 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
13 окт 2021 в 16:27

Сегодня побили а завтра убили, так вот чтоб такого не было нужно принимать строгие меры. Еще можно было бы закрыть глаза слегка наказав если один на один а толпой на одного так только приезжие из СНГ делают.

Гость
13 окт 2021 в 15:49

Любовные отношения это тет-а-тет. Кузнец здесь не нужен, тем более три кузнеца.

Гость
13 окт 2021 в 14:31

На зону отправить

ОТВЕТИТЬ
Ф.К.
13 окт 2021 в 16:46

Все беды из-за баб. Язык острый....

гость
14 окт 2021 в 01:57

Мдаа деградируют мальчики, мы дрались всегда один на один ещё и свидетели стояли чтобы всё честно и до первой крови. А эта шобла, которой баба управляет - они даже не мужики - быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 17:51

Продолжайте твердить шмакодявкам с пеленок "ты же мужчина" - и кроме таких диких упырей в этой стране никого не останется.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2021 в 14:37

Ну и кто ещё за толерантность к этим ж и во иным???

Деолигия
13 окт 2021 в 18:33

Ну безусловно подать в суд, поставить на учёт, при повторном приводе - в колонию, там научат как надо жить...

Гость
13 окт 2021 в 22:38

С родителей пример берут.

Санчес
13 окт 2021 в 23:42

а хотелось бы узнать роль девочки во всем этом, как подстрекателя и в общем то вдохновителя... будет постарше так же будет науськивать, только там уже не бить будут, будут убивать...

Кость
13 окт 2021 в 23:43

Интересный вопрос сколько девочке то лет. Тринадцатилетнего бьют студенты?! Вот где главный вопрос скрывается. Что же там за обстоятельства такие???

Гость
13 окт 2021 в 23:48

Сначала на улице младше себя избили, потом родителям такие в морду и дадут. Как воспитали, то и пощнут

den
13 окт 2021 в 17:10

Когда откроют публичные дома для снятия напряженности тинейджеров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:43

Государство заказывает злобу и ненависть по ТВ.

Антон Франк
13 окт 2021 в 22:30

Надо всегда нож с собой носить, когда прыгают несколько человек или какой-нибудь неадекватно лезет с кулаками, а ты физически не можешь защититься, нужно доставать нож и бить им. А как ещё защититься, когда улицы наполнены наркоманами и агрессивными неадекватами, больше защитить некому.

гость
13 окт 2021 в 15:30

"В Тутаеве толпа студентов избила школьника" .Толпа 3 человека.😁

Загрузка...