16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
11 окт 2021 в 07:43

Дада, к врача они уже не обращались. Сразу прибегли к ритуальным услугам. Люди, снимайте все дерьмо с ушей! Страна продана.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 окт 2021 в 08:02

Странная вакцина. Если после введения пятикратной дозы люди чувствуют себя хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
11 окт 2021 в 09:40

Медсестра получила грант, за удачно проведенный опыт.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2021 в 09:21

Скорее это говорит о бесполезности этих вакцин, выделили деньги, сделали и вкололи "пустышки". Изменение клеточной структуры, бесследно не должно проходить. А самое интересное, то что мы этих людей не знаем и их дальнейшая судьба, вряд-ли будет нам известна. На деле, если необходимо, вместо их, нам "клоунов" покажут ...

ОТВЕТИТЬ
den
11 окт 2021 в 09:05

Почему они до сих пор не выступают, как кашпировский, по ТВ? Наверное, могли бы взглядом изничтожать коровий вирус

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 08:25

Скоро вакцину будем стаканами пить )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 06:32

Люди Х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 15:19

Что то не пишут о причине смерти вакцинированного спортсмена.Замять хотят.А мы помним

ОТВЕТИТЬ
Антон Франк
11 окт 2021 в 09:09

Это же Лайт, ей вероятно можно до десяти раз трескаться. Это как сигареты.

Гость
11 окт 2021 в 10:37

Зачем её отстраняли на время,сейчас начнёт штробить по новой если.

Гость
11 окт 2021 в 11:57

А что стало с теми кто так вколол людям ? Правду-то все равно не узнаем.

Алехандро
11 окт 2021 в 11:21

Ничего страшного и не могло случится , вакцина не живая , На обычный адэновирус посажены оболочки фрагменты ковида . Хуже если испорченую из за нарушения температурного режима вакцину введут , и то только из за того что она станет бесполезной , а человек считать будет что он привитой

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 12:36

ну если за месяц кожа не позеленела и хвосты не выросли, значит вакцина безопасна и в долгосрочной перспективе...
а безопасна или бесполезна, это уже диалектика...

Гость
11 окт 2021 в 15:17

Отдаленные результаты еще могут быть.Ждите.Общайтесь между собой.Может что то и заметите.Хороший бесплатный эксперимент вам поставили в поликлинике.

К в а
12 окт 2021 в 09:15

Дуракам закон не писан

Гость
11 окт 2021 в 17:28

Это говорит о том что все эти вакцины пустышки . Вреда от них нет но и пользы не будет .

ОТВЕТИТЬ
коля
11 окт 2021 в 18:35

Все пациенты, которым вкололи по пять доз вакцины за один раз, здоровы. !!! ...но это пока. А так ..прощайте .

ОТВЕТИТЬ
den
11 окт 2021 в 09:49

А был ли мальчик?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2021 в 10:42

Во доктора какие а вы их нахваливаете,они всю жизнь нихера ни делали,протирали портки по кабинетам

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
11 окт 2021 в 08:11

А тебе доказательства нужны? Значит ты слепой и глухой.

гер хер
11 окт 2021 в 11:38

ну если колят просто воду, то можно и литр было вколоть без особого вреда здоровью)

Гость
12 окт 2021 в 12:54

О последствиях никто сейчас сказать не сможет. Это ж все эксперименты. Может вымрем все как мамонты, кто ж знает.

Загрузка...