RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

зап.

754мм 49%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия ДТП с мэром Рыбинска эксклюзив «Вылетел на встречку и врезался в нас»: пострадавший в ДТП с мэром Рыбинска рассказал, как всё произошло

«Вылетел на встречку и врезался в нас»: пострадавший в ДТП с мэром Рыбинска рассказал, как всё произошло

В каком на самом деле сейчас состоянии пострадавшие водитель и пассажир ВАЗа

Пострадавшие в ДТП водитель и пассажир автомобиля ВАЗ сейчас находятся в больнице

Медики рассказали о состоянии здоровья мужчин, которые получили травмы в ДТП с участием мэра Рыбинска Дениса Добрякова. Оба сейчас находятся в больнице имени Пирогова в Рыбинске.

— Характер травм у пострадавших — вывихи и ушибы, — сообщил главный врач больницы Михаил Цветков. — Обоим проведено УЗИ и КТ-исследование для исключения внутренних травм. Сейчас наши специалисты оценивают состояние пострадавших как средней тяжести.

Впереди пострадавших ждет стационарное лечение. Сейчас они находятся под наблюдением врачей. Как сообщил источник 76.RU в сфере здравоохранения, у одного из пострадавших, помимо вывихов и ушибов, сотрясение мозга, у другого — серьезная травма бедра. К счастью, обошлось без переломов.

— В целом всё в порядке, — рассказал порталу 76.RU пассажир автомобиля, в который врезался «Лексус» Дениса Добрякова. — Когда мы ехали по трассе, другой автомобиль выехал на встречку и врезался в нас.

Мэр Рыбинска Денис Добряков также думает, что он является виновником ДТП.

— Выполнял маневр с выездом на встречную полосу, а значит, несу ответственность за его безопасность, — уточнил чиновник. — Я вины с себя не снимаю. Слава богу, что все живы. С врачами я на связи, очень переживаю за пострадавших и желаю им скорейшего выздоровления.

Добряков также уточнил, что прошел медицинское освидетельствование, дал все необходимые показания и готов ответить по закону. Как стало известно 76.RU, глава был в больнице, хотел навестить пострадавших, но врачи порекомендовали этого сегодня не делать, сославшись на то, что пациентам пока нужен покой.

Напомним, ДТП произошло сегодня в 08:45 на трассе Мышкин — Рыбинск. «Лексус», в котором ехали мэр Рыбинска и глава департамента ЖКХ администрации Рыбинска Олеся Минеева, врезался в ВАЗ-2110. Пострадали двое мужчин, находившихся в ВАЗе. Кстати, сама Олеся Минеева отказалась комментировать произошедшее.

Хотите оперативно читать новости в своем телефоне? Подписывайтесь на наш Telegram-канал!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем