СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Виноват я»: мэр Рыбинска рассказал, как на своем «Лексусе» врезался в «десятку»
«Виноват я»: мэр Рыбинска рассказал, как на своем «Лексусе» врезался в «десятку»

9 сент 2021 в 18:09

Слава Богу живы все и не стали инвалидами. Нужно загладить свою вину,компенсировать моральный и материальный ущербы пострадавшим людям ,принять участие в лечении,если потребуется. Если Добряков не был пьян,то это хорошо,значит человек просто не справился с управлением,возможно превысил скорость(скорей всего). Ситуация не смертельная,как правильно написали-житейская,с каждым может быть. Правильно,что признал вину и готов исправить то,что можно исправить.Здоровья всем пострадавшим в ДТП желаю.

Гость
9 сент 2021 в 15:04

" Думаю, что виноват я" тут и думать не надо и так понятно по расположению тс на дороге после дтп кто виноват.

Андрей
9 сент 2021 в 14:24

Правдоруб Добряков в своём репертуаре. Предыдущее его заявление было о том, что:
"«при таком раскладе» он не имеет морального права выставлять свою кандидатуру на пост следующего градоначальника.
– Мы все просрали, – резюмировал деятельность своей администрации мэр."
😁

Гость
9 сент 2021 в 14:30

Человек осознает свою вину и правильно держит удар. Что тут кудахтать и рассуждать. Возместит достойно ущерб физический и моральный, после чего стороны разойдутся миром. Разумно и по житейски правильно

Гость
9 сент 2021 в 15:43

Встреча с избирателями прошла успешно.

Гость
9 сент 2021 в 14:16

Акелла промахнулся... нужен новый вожак. 😎

Гость
9 сент 2021 в 14:18

Мужик! Не стал выкручиваться, как уж. Сейчас таких мало

Гость
9 сент 2021 в 14:25

ну теперь как порядочный мэр должен купить пострадавшим лексус

Гость
9 сент 2021 в 14:41

Он уже меченный, это ему 101 китайское предупреждение.

9 сент 2021 в 22:40

ну раз сам признался, тогда пусть сам выбирает наказание: расстрел или висилица

Гость
9 сент 2021 в 14:02

Обгонял Газель, думал проскочу

Гость
9 сент 2021 в 14:23

50% обгонов происходит за счёт тормозящего встречного ряда и вовремя тормозящего обгоняемого т/с. Редко кто обгоняет правильно.
Плохая видимость ,не объяснение. Наоборот ,отягчающее обстоятельство .

Гость
9 сент 2021 в 18:05

А глава жкх у него на даче ночевала?

Гость
9 сент 2021 в 22:25

Власть в России всегда не причем.

Гость
9 сент 2021 в 14:22

Не повезло, теперь без пельменей и сладкого на десерт. Все мужики всё в дом, а этот из дома...

Гость
9 сент 2021 в 15:55

На личном автомобиле, вряд-ли служебная командировка.

Гость
9 сент 2021 в 16:25

Что сказать, Добряков мужик -только настоящий мужик может признаться если виноват!!!

гость
9 сент 2021 в 17:29

на фото ему смешно

Газелист