22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Леха
8 сен 2021 в 14:54

кроме министра, на учениях СПАСАТЕЛЕЙ желающих помочь оператору не нашлось? Где то это стало бы предметом расследования, но у нас просто болт забьют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:00

Какие сведения, что тут воздерживаться? Не Шерлок Холмс. Эти "пожертвования собой" - результат грубейших нарушений техники безопасности на организованном МЧС мероприятии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 03:44

Алле кандидаты в " двелопаты" поработайте волну , пусть не мешают , пусть отвечают .! Добрый и искрений был человек ( без амбициоза ) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 15:04

Вечная память герою!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 14:04

Пока нет еще точных сведений о его гибели. Воздержимся...

Гость
8 сен 2021 в 14:20

Что-то прохладно ярославцы встретили новость...

Гость
8 сен 2021 в 14:38

У семи нянек...

Инженер1
8 сен 2021 в 18:42

Да пили поди на природе, охотились или рыбачили. Случилось ЧП, целый глава МЧС, надо как то отбелить ситуацию.
Это не какой то там председатель правительства ЯО, которому "прачечная" необязательна. 😂

Гость
8 сен 2021 в 19:54

И корешей его туда же..

Гость
8 сен 2021 в 21:46

Миронов в МЧС?

den
8 сен 2021 в 22:36

его проблемы

Гость
9 сен 2021 в 06:58

В других СМИ пишут, что все было наоборот. Поскользнулся и упал глава МЧС , а его спасать кинулся режиссер Мельник и ударился головой о камни..... Жалко мужиков.

Гость
9 сен 2021 в 15:08

Что то не так...

г-н Станиславский
9 сен 2021 в 21:07

получается, что г-н оператор полез к самому краю обрыва, так что ли? министр в сторонке стоял, переминался, а оператор, опытный, смелый, при должности и погонах..вперед батьки..
Да не верю!
скорее всего или вдвоем стояли, один поскользнулся и на автомате схватился за другого, потянув за собой
или министр, прохаживая по краю обрыва, возможно позируя оператору, поскользнулся..
судя по тому что первая об этом написала Симонян, опытный сценарист, а не само мчс, то в принципе всё понятно.
более того, любая другая версия падения министра мчс с водопада выглядела бы некрасиво.
упал, спасая другого.. Герой России, посмертно.
по-другому никак.
ну не оператор же погиб, спасая министра-чрезвычайника.

Гость
9 сен 2021 в 23:49

Уважаемые губернатор у коллектива ЯСЗ ( Ярославский судостроительный завод ) есть просьба : " Ходатайствовать перед советом министров , о постройке судна-спасатель в память о герое РоОСИИ "

Гость
10 сен 2021 в 00:15

РДа ,Евгений Зимичев однозначно должен иметь продолжение . Да корабль-спасатель и у нас построят . Память есть память и ничто не заменит её.

Загрузка...