17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
Гость
6 сен 2021 в 15:51

Возможно это просто выдумка, чтобы показать, что вакцина безвредна.

ОТВЕТИТЬ
den
6 сен 2021 в 16:34

Вот такая квалификация у людей, которые колют шмурдяком..

Гость
6 сен 2021 в 15:50

"Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы."
Вас обманули - вам вкололи святую воду, вы теперь ангелы...

Михаил
6 сен 2021 в 15:58

Теперь они кремень ..

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 сен 2021 в 09:53

Никогда не поверю,что у пострадавших все нормально,никогда!!! За такую преступную халатность просто выговор??? Как всегда все постараются завуалировать,скрыть,покрыть...А что же будет с людьми ,какие последствия всплывут ,если выживут...Ведь это фактически заражение!

ОТВЕТИТЬ
den
6 сен 2021 в 16:34

Теперь коровий вирус можно забыть, он испугался этих супергероев))

ОТВЕТИТЬ
ВОВЧИК
6 сен 2021 в 16:03

ГДЕ ДЭН ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:11

Доза вакцины 0,5 мл. Форма выпуска: 0,5 мл, 1 мл и 3 мл. 3:0,5=6. Либо кто-то врёт, либо проблемы с математикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:23

Как учились, так и работают.Двоешники!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:50

Может просто это такая проверка типа как на мышах ) что сними будет . Люди теперь превратятся в супер героев , людей Х , будут одним взглядом лечит от короны ну или превратятся летучую мышь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:06

(((9го сентября,около Земли,на расстоянии ближе Луны,пролетит астероид,774 метра в диаметре,лишь бы не притянуло гравитацией))) Просто интересно,как перенесут пять доз люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:44

Волнуемся, ждем, что по этому поводу скажет ден!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:51

Во!
надо Лайт делать! 1)Один укол, вместо двух, 2)вакцинацию прошёл, от работы не отстранят и путешествовать можно, 3)точно без побочки, раз можно столько уколоть и хоть бы что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:42

"...Он хоча бывает крут,
и с него бывает мрут,
но какие выживают,
те до старости живут."
Леонид Филатов Про Федота Стрельца

Aleksm
14 сен 2021 в 08:11

Хотел бы я посмотреть в глаза тому идиоту, который придумал несколько доз поместить в один флакон.

ОТВЕТИТЬ
den
6 сен 2021 в 16:52

Овценация пятой степени!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 19:29

водку пьют бутылками на человека и не жалуются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:43

Зачем же делать ампулы, содержимое которых нужно делить на пятерых? :-O Одна ампула - одна доза. Все не как у людей...

Кость
14 сен 2021 в 09:23

А зачем вообще выпускать ампулы с пятью дозами? Сплошная экономия опять на копейках. Европейские фармкомпании создают лекарственные препараты уже упакованные в одноразовую упаковку - удобно ведь - достал и использовал, и думать не нужно. Здесь придумали - достань, рассчитай, вымери и набери - вот и рукожопство.

яяя
15 сен 2021 в 12:10

эммм... то есть ампулу надо на глаз делить по дозам? и еще обеспечить ее сохранность и стерильность в перерыве между посетителями???

Гость
6 сен 2021 в 19:47

Нужно дать отпуск медсестре и пострадавшим , чтобы одна успокоилась ,а другие отдохнули и понаблюдались у врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:50

Воо она провакцинировала население😀

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 19:56

Колют студенты только вышедшие, мальчики и девочки молодые в основном. Поток большой, ничего удивительного, что за неимением опыта такое случилось, возможно и не раз, просто не заметили

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 05:50

как она ошиблась,как такое вообще возможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:49

просто выговор или строгий?
пальчиком погрозили, чтобы больше не а-та-та?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:30

Спасиба менестерсву авразавания!😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:26

они бы ещё в ведро наливали из бочки.

ОТВЕТИТЬ
den
6 сен 2021 в 20:04

Похоже на вброс

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 00:38

заказ?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 01:03

Что значит перепутала ампулы, если ампулы были одинаковые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 15:43

Не переживайте, все четверо отделались легким испугом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:26

Зачем в одну ампулу помещают по 5 доз? Это же как минимум не гигиенично и опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:43

Не вакцина, а просто изотонический раствор, а так бы дали дуба.

Гость
6 сен 2021 в 16:23

на 5 волн вперед защита )) но вообще не смешно

Гость
6 сен 2021 в 16:41

и таблеток от жадности

Гость
6 сен 2021 в 16:40

Документы об образовании надо проверять.

менестерсва авразавания
6 сен 2021 в 16:38

Пжст!

Гость
6 сен 2021 в 16:42

Шляпа это👎

Гость
6 сен 2021 в 17:19

Это что ж такое творится!???

Гость
6 сен 2021 в 19:09

Но в ампуле фактически не 5, а 6 доз, т.к. остается остаток, который полагается утилизировать.

Инженер1
6 сен 2021 в 20:29

Эксперимент включает разные опыты, в том числе,- реакция на передоз.
Т.е. аналитика, сколько выживет, и сколько сдохнет. Статистически данные..

гость
7 сен 2021 в 01:04

Ошибка разливающего - это проблема самого разливающего.

Гость
7 сен 2021 в 10:54

уволить тетку с волчьим билетом, таким неучам нечего делать в медицине и калечить людей. Пациенты пусть подают в суд с возмещение моралки

Алексей
8 сен 2021 в 08:50

У них случайно оплата не сдельная? Похоже за каждую дозу медики получают по 30 серебренников. Вот и стараются в поте лица...

Вахид
10 сен 2021 в 03:13

Вот эти бы дозы в Таджикистан отправить - людей спасать.

Беспредел 63 rus
13 сен 2021 в 12:39

Это побочный эффект от вакцины у мед работника! Позже и не такое будет еще!

Гость
13 сен 2021 в 17:17

квалификация персонала! на высшем уровне,, ширяют что под руку попалось!

Подумаешь,
14 сен 2021 в 17:26

в пять раз здоровее будут. Счастья своего не понимают.

Гость
14 сен 2021 в 19:03

В страшный век живем-люди товар для утилизации

Беспредел 63 rus
15 сен 2021 в 14:17

Теперь они могут быть переносчиками вируса?

knight
15 сен 2021 в 16:07

Медсестры тест на слабоумие проходят?

577
15 сен 2021 в 22:02

Теперь медсестре премию в пятикратном размере надо. Добросовестно провакцинировала.

Гость
16 сен 2021 в 09:56

Что за дурацкая вакцина - в одной ампуле 5 доз? Нельзя сделать в каждой ампуле одна доза?

Гость
16 сен 2021 в 11:04

Так ведь лайт же! В нём можно хоть купаться. Был бы стронг, другое дело.

Гость
16 сен 2021 в 18:31

после одной дозы ночь колбасило по полной,а тут 5 доз сразу, да они уже смертники.А мед сестру по недоверию уволить, без права работы в медицине.Хотя такие случаи,похоже,уже наблюдались.

Гость
17 сен 2021 в 05:46

Бред, очередной бред!!! Что не новость, то бред!!!

Загрузка...