8 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

24 авг 2021 в 11:54

какая-то тёмная история. ни с того, ни с сего дурку вызвали? что происходит вобще?????

Annamod
24 авг 2021 в 12:05

Конечно, она могла сорваться на мать, если та, как выходит отобрала у нее ребенка. Наверняка деспотичная была мать всю жизнь. Но тут , если поместить в психушку, то 100% отбирание родительских прав. Без проблем и пыли ее матери плюсик в отсранении от ребенка и последующем манипулировании ребенком дочери.

Annamod
24 авг 2021 в 12:09

А ППСники как всегда ни о чем! Типо не при делах. А зачем?! Ездят на машинах, деньги получают, головой думать не надо. С ветром общаются, от него информацию получают. п.с. Из жизненной истории.

24 авг 2021 в 13:18

Судьи собрались что ли??? Это еще разобраться нужно кто прав, кто виноват. А не кукарекать защитничкам тут...

гость
24 авг 2021 в 13:28

Ну сейчас "психушка" просто замена браткам из 90-х если надо например отжать квартиру или имущество -и не подкопаешься. Кстати по этому поводу разбирательства с этим заведением уже были покопайтесь в архивах.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
24 авг 2021 в 14:48

Родственники хотят отжать имущество и квартиру, стать опекунами ребёнка. Мать ведёт себя, как чужая посторонняя женщина. Надо правоохранительным органам обратить внимание на эту мамашу с отчимом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 15:12

Скорее всего отжимают вместе с мамой мат. имущество. Случай подобного рода: соседка ухаживала за каким то дальним родственником, говорит - дядя, хотя они одного возраста. Мужик, якобы недееспособен, перенёс микроинсульт. Написал на мою соседку дарственную на квартиру. Та, не будь дура, продала её. Через 2 месяца, мужик умер. Родной его сын узнал обо всем только через полгода, когда пришёл оформлять наследство. А там - 0!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2021 в 16:33

в смысле отстранили? их закрывать надо

Гость
24 авг 2021 в 17:02

Бойтесь не санитаров, а своих родственников,- можете остаться без квартиры.

гость
24 авг 2021 в 17:55

А наказывать санитаров разве не нужно? Только отстранить, за такой БЕСПРЕДЕЛ?
А "мамаша" у девушки, ее саму нужно отстранить от семьи!!!
Ужас, хорошо, что камеры есть в доме..

Фото пользователя
24 авг 2021 в 20:43

До крови бьют девушку, посмотрите на пол в лифте когда ее выводят!!! полицаи

Гость
24 авг 2021 в 21:44

Что значит уволили ????? И все что ли ???? Совсем охренели там . Судить чертёж этих двух

Гость
24 авг 2021 в 22:19

Интересно сколько в дурках нормальных людей превратили в овощей? Вообще тюрьмы и психлечебницы должны быть открыты для общественных организаций.

25 авг 2021 в 19:09

Это, наверное, мачеха.

Гость
26 авг 2021 в 10:08

Авторы, а нельзя ли было уточнить за это время кто кому и кем приходится. Что за таинственный ребёнок? Была ли раньше потерпевшая пациентом психбольницы?

Ольга
27 авг 2021 в 22:36

Да это по всей стране так, психбольных повсюду избивают. А это несчастные люди, у них иногда из всех симптомов только глубочайшая депрессия и глюки в виде кошечек бегающих. Они рассказывают про насилие в психушках, а им не верят, типа шизики же. На Ютюбе есть видео с женщиной-шизофреником, она адекватная, когда не в приступе (когда в приступе, ей кажется, что психиатры хотят ее убить таблетками и на этом, все). Она из Златоуста. То же самое все. Что хотят, то с ними и делают в больницах. А еще призывают обращаться к психиатрам, если что-то не так! Вот как после такого? После обращения, ты лишаешься всех прав и превращаешься в животное.

Гость
28 авг 2021 в 22:02

Да этих санитаров вместе с самое которая их вызвала самих нужно отправить в псих больницу.

Гость
28 авг 2021 в 22:04

Все пишут вы не знаете что может сделать человек в таком состоянии. Если бы эта девушка была не адекватна то уже давно бы псих больницу вызвали соседи. Ну почему-то нет.

Рамзия
5 окт 2021 в 23:18

Помогите? поговорить с сыном
!!!

Рамзия
5 окт 2021 в 23:30

Всех поголовно хватают и помещают в больницу!?