9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

23 авг 2021 в 19:10

они ей почки все отбили((((((. что за садизм??? мне очень жаль эту женщину(((((.

Танечка
23 авг 2021 в 19:25

Что-то нет желающих идти работать в психбригады. Дефицит кадров. А те, кто жалеет буйную идите и работайте. У женщин во время акаки приступа такая силища, что слона скрутит.

Андрей
23 авг 2021 в 19:29

Да тут добрым 90% отписавшихся в дурке прогулы ставят - под видом "защиты беззащитных" раскрылись во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:49

А у нас прописано в законах, что с буйными делать? Почему человека, опасного с психическим расстройством одни санитары эвакуируют? Если бы меня кто-то кусал и бил, я бы тоже не выдержала? Кто-то разобрался в ситуации, почему эта женщина так себя ведет? Почему нет полиции, которая обладает хотя бы навыками безопасного усмирения сопротивляющегося человека?

ОТВЕТИТЬ
Мага
23 авг 2021 в 20:52

Садисты. Их надо публично наказать чтобы другим был урок это не единицы их на много больше чем мы предпологаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:48

Нормальды

Гость
23 авг 2021 в 23:03

Вначале видео пол лифта чистый, а потом капли крови! Господи, помилуй несчастную🙏 Похоже, многие из нас в такой ситуации могут оказаться..

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 авг 2021 в 23:38

Может родственнички квартирку хотят отжать.

ОТВЕТИТЬ
77777777
24 авг 2021 в 08:52

В Ростове умер привитый от COVID-19 начальник управления МВД по вопросам миграции 40-летний мужчина за несколько недель до того, как заболел коронавирусом прошел вакцинацию. От COVID-19 в Ростове скончался Андрей Федоренко - начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области. Вакцинация не спасла его от тяжелого протекания болезни.

Коронавирус у него выявили в начале августа, поражение легких у него было 36%. Сначала Федоренко лечился дома, но к 14-му числу его состояние сильно ухудшилось и его госпитализировали в ковидный госпиталь на базе городской больницы №20. Еще через два дня его перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. Через три дня он скончался, об этом сообщает Че по Ростову.

Вася Пупкин
25 авг 2021 в 21:10

Кто-нибудь знает что она могла взорвать подъезд?

а вот и нифига
28 авг 2021 в 00:38

а что до этого было . никто не скажет . может они час не могли успокоить её