СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Вова
22 авг 2021 в 14:52

Скорость…

Елена
22 авг 2021 в 14:55

Надо тест на вменяемость, перед выдачей прав проводить..

den
22 авг 2021 в 17:57

Это убийство

Андрей
23 авг 2021 в 11:47

Сбили на дороге - это по фотке с вмятиной на лобовом стекле очевидно и по тому, что потерпевшего выкинуло на противоположную сторону дороги. Если бы он по обочине шёл, то его бы крылом зацепило и в кювет выкинуло. Ну и ещё раз повторюсь (дорогая редакция мой пост стёрла) - обратите внимание на время происшествия, пол-двенадцатого ночи. В этой дыре в такое время на дороге делать нечего и некому, а тут ещё "очевидцы" нарисовались. Объяснение одно - бухая компашка шаталась по дороге возле магазина.

Гость
23 авг 2021 в 18:30

Шел по дороге.А почему не по тротуару или обочине.По дороге, вообще то, едут авто. Был ли на нем светоотраж.жилет? Шел навстречу транспорту? Трезвый? Сначала выясните обстоятельства, а уж потом обвинения предьявляйте водителю

Гость
22 авг 2021 в 21:09

Предлагаю для женщин изменить сдачу экзамена на права , билеты можно оставить , площадку тоже , а вот город должны сдать не 1 раз 3 раза подряд, если не сдают то заново в автошколу на обучение за двойную стоимость , и город потом сдавать 5 ряд подряд без ошибок , на экзамене должен присутствовать независимый человек, чтобы взятки не давали

ОТВЕТИТЬ
Серж
23 авг 2021 в 09:37

Так называемые автоледи в большинстве своем какие то неадекватные: едут по трассе медленнее всего потока или его тормозят своей скоростью, можно сказать нарушают ПДД только в обратную сторону. А в городе, это вообще отдельный разговор, сколько видео снято и историй рассказано... А кто-то мнит себя Марой Багдасарян на минималках, летает под 140 по рыбинской трассе на 206 пыжике и пофиг на камеры, ПДД и на себя, насколько я понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2021 в 14:59

Пешеход спешит- можно понять. На машине то зачем?!

ВОВЧИК
22 авг 2021 в 15:56

Всем автолэди надо сделать ежегодную пересдачу !!!

Гость
23 авг 2021 в 00:31

Кто скорость определил? Сбила на дороге или обочине? Одни вопросы. Новость ни о чем

Валя
23 авг 2021 в 09:27

Че не понятно? По дороге шёллллллл

Гость
23 авг 2021 в 09:40

Женщины и техника - вещи не совместимые. Не говорю что все, но подавляющее большинство

Гость
23 авг 2021 в 10:38

Интересно, что как только авария с участием женщины-водителя обязательно найдутся неполноценные мужчинки, которые увязывают аварию с полом виновника. А когда авария с участием мужиков, эти неполноценные помалкивают. Для таких женоненавистников могу напомнить самый недавний случай с выездом на встречную полосу в Ростовском районе.

Гость
22 авг 2021 в 21:10

Запретить дамам управлять авто давно пора