СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Прооперировали пять дней назад: в депздраве рассказали о пациенте, выпавшем из окна больницы
Прооперировали пять дней назад: в депздраве рассказали о пациенте, выпавшем из окна больницы

12 авг 2021 в 16:35

А че ещё делать то?

11 авг 2021 в 14:19

город "прославится" летунами из окон на всю страну. совсем, похоже, плохо с психическим здоровьем в обществе...не вывозят...

den
11 авг 2021 в 10:32

Темная история

Кен
11 авг 2021 в 11:27

а почему вообще пациенты ходят ночью по больнице, окна не закрыты, где дежурный персонал???

Гость
11 авг 2021 в 12:42

Соболезную семье(

Гость
11 авг 2021 в 11:30

И что из того, что спят. Медикам потом на другую работу идти, т.к. на одну зарплату не прожить. Там же не тюрьма, что за больными надо смотреть. Выбросился или от жизни собачей, или что не нужен никому, тем более больной. Он бы это и дома сделал.

Гость
11 авг 2021 в 21:51

Это новая процедура! Виват, медицина!

Гость
11 авг 2021 в 11:09

Могу сказать,что знаю.Ночью дежурные врачи и медсестры спят.На постах никого нет.Люди предоставлены сами себе.Человек после операции,в возрасте.За ним нужен глаз да глаз,а медиков(в больнице!) рядом и нет.Это халатность главного врача больницы,ему отвечать нужно перед законом и людьми.

гость
12 авг 2021 в 12:13

Перестаньте писать дурь - это больница а не тюрьма. Я лежал в областной дважды. Никто никого там не запирает - надо ночью выйти в коридор или на балкон пожалуйста. Поспать на посту там вряд ли удастся, т.к. ночью часто привозят новых экстренных больных. Опять же все взрослые люди. Перестаньте искать виноватых - из окна там случайно не выпадешь.

ВОВЧИК
11 авг 2021 в 12:37

Мужчина на фото слабо похож на человека которому 83 г

Гость
11 авг 2021 в 13:23

Похоже, человеку не дали обезболивающего после операции, не выдержал от боли и покончил с собой! Вот такая медицина у нас! В больницах нет должных лекарств!

Гость
11 авг 2021 в 12:35

Рассказываю не одна больница не несёт ответственности за пациентов, так пациент для них всего лишь находиться на стационаре, и некто не понесёт ответственности, потому что не главчу не медсесрам этого не надо, сейчас будет ситуация такая скажут что у него были проблемы с психикой что пациент был неадыкватен и как он выпал после опирацию тоже видимо по волшебству, все спишут на этого пациента чтоб щас прикрыть свои головы, и чтоб руководство, связываться и расследовать это некто не будет, напишут что у пациента была белая горячка он и выпал, за то он хорошо дошёл до восьмого этажа и выпал, и некто его как не странно не где не остановил, прям какой то полтергейс, и сразу мертвец, канечно врачи и медесетры ночью спят днем со гнем и не сыщещь, а ночью так вообще не одного врача

Гость