26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
22 июн 2021 в 22:48

Хотелось бы узнать версию противоположной стороны)))

Пассажир
22 июн 2021 в 20:26

Как это она закинула кошек в служебное помещение магазина и закрыла дверь??? Где новость о пацарапанных и покусанных работника магазина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 20:29

Тётенька явно что-то недоговаривает. Кошка никогда на человека без причины не нападёт, а вот защищать котят, например, будет даже если медведя увидит. Кошку ничем не испугать. Ей на мастеров клининга глубоко наплевать. Уйти надо было и царапин бы не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 08:07

Очередной вброс. То собаки всех терзают, теперь уже за кошек принялись. Ну и сказки.

23 июн 2021 в 00:25

мой кот не переносит запах спиртного и некоторых духов. Может, в том причина?

Гость
22 июн 2021 в 21:34

На меня комары нападают постоянно, куда обращаться? Ну а тут, на что нарывалась, то и получила. К ее счастью, что сиамов пока не выбрасывают на улицу.

Гость
22 июн 2021 в 22:27

Во врать!Никогда кошка так не будет бросаться если тетя сама их не обижала.

Гость
22 июн 2021 в 22:32

Не верю

Гость
23 июн 2021 в 12:11

А почему убрали комментарий о заваренной вентиляции подвала дома?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 21:24

Следующим будет сообщение о нападениях мышей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 21:43

Эгеге,наконец то нормальные новости пошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 00:05

Видимо сама заслужила. Не верю, чтобы кошки без причины набросились.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июн 2021 в 11:42

Скорее всего тетка обидела кису и она ей сдала сдачу, а сказать правду НЕЛЬЗЯ т.к привлекут за жёсткое обращение с животными.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 июн 2021 в 22:19

А кошка бывает кусачей - только от жизни собачьей...

Ольга
23 июн 2021 в 08:22

А довести до ума и соответствия законодательным требованиям уже имеющийся приют в САХе городу религия не позволяет?

Леопольд
23 июн 2021 в 11:35

Кошки это хищники одиночки. С человеком предпочитают жить дружно . Пока непримут озверин конечно... Зашла тётка нетуда , выводок с котятами был слишком близко а она это незаметила.

Андрей
23 июн 2021 в 09:48

Те, кто тут с дельным видом вещает про кошек, ловящих крыс наверное не в курсе, что справиться с крысой способна наверное одна кошка из 100, ели не меньше. А остальные с крысами благополучно сосуществуют, не мешая друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 июн 2021 в 02:47

Опять зоошиза - "собачка хорошего человека не укусит", "кошка просто так не нападёт". Не должно быть в городе бродячих животных в принципе - ни собак, ни кошек, ни хомяков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 01:20

Скорее всего животные больны. На собаку или какую другую тварюшку, особенно ради котят, котейки ещё напасть могут, но человека как конкурента, или прямую угрозу, от которой они не смогут просто сбежать, а не биться насмерть, кошки обычно не рассматривают. Хотя может их уже заранее кто-то раздраконил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 07:54

Давно пора отлавливать бездомных кошек и собак и свозить их в квартиры тех кто их кормит и так рьяно защищает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 08:33

Самые тупые комменты вышли в топ. Сумасшедшая страна.

На серьёзную проблему всем плевать. Как здесь жить???

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 июн 2021 в 20:31

Даже кошки не выдерживают!

Анатолий
23 июн 2021 в 10:58

У меня Барсик такой, спиной к нему лучше не поворачиваться. Выжимает челюстями килограмм 40 по ощущениям.

Зоогуманист
23 июн 2021 в 20:23

Бродячие кошки нападают на людей в 2 раза чаще, чем бродячие собаки.
Раны зубов и когтей кошек заживают гораздо дольше и часто приводят к смерти или пожизненной инвалидности потерепевших от заражения смертельно опасными болезнями .
Кроме бешенства таковых ещё не менее десятка ...

Гость
23 июн 2021 в 23:10

с трудом верится,а вот чайки вообще оборзели-примите меры

den
22 июн 2021 в 20:58

А у кошек может быть коровий вирус?

ОТВЕТИТЬ