19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
15 июн 2021 в 11:59

Он проехал на желтый тетя.

Гость
15 июн 2021 в 20:35

Господа ...Водитель ВАЗа выехал на перекресток на красный свет ! Что не должен был делать ! Фольцваген уже там находился и завершал маневр. Так что приора загнала фольц в тотал - будет платить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2021 в 10:50

Как он мог проехать на красный, если там зеленый не загорелся. На желтый максимум.

Андрей
15 июн 2021 в 11:14

Тётенька на фольксвагене поворачивала налево, так что в лучшем случае может рассчитывать на обоюдку.

Гость
15 июн 2021 в 11:45

Не учили тетеньку проезду перекрёстка......

Гость
15 июн 2021 в 11:50

Тётя с перекрестка,вы виноваты,увы,с себя спрашивайте,там приоре зеленый был.

Гость
15 июн 2021 в 12:05

Ситуация спорная, возможно и на желтый и на красный в зависимости от того как настроен светофор на перекрёстке. И правило 3Д забывать не надо.

Гость
15 июн 2021 в 12:37

по сути она должна была пропустить и завершить, но можно и квалифицировать как на запрещающий, но по видео видно что летел на жёлтый.

⎝⏠⏝⏠⎠
15 июн 2021 в 12:49

Исход и трактовка очевидны. Не так давно была похожая авария с автобусом.
Итак, тете придется ремонтироваться за свой счет, к сожалению для нее.
Совершенно неважно, на какой свет ехал встречный автомобиль (даже если глухой красный), женщина не имела права совершать маневр не убедившись в его безопасности. В данном случае она просто не уступила дорогу. Приехали.

ВОВЧИК
15 июн 2021 в 12:49

А тетя то не права должна была пропустить машинку а уж потом и закончить поворот ! Бабы за рулем ЗЛО !!!!!

⎝⏠⏝⏠⎠
15 июн 2021 в 13:05

Самое сложное для этой женщины - осознание, что ее дочь в больнице по ее вине.

Гость
15 июн 2021 в 13:30

Зелёный на светофоре загорелся в момент удара.
То есть водитель помидоры явно ускорился, чтобы пролететь на жёлтый. А женщина вполне законно на свой жёлтый завершала маневр, правда не убедившись в его безопасности.

Гость
15 июн 2021 в 14:33

тетка так хотела в глобус

Гость
15 июн 2021 в 20:13

тётка ты хоть на дорогу смотришь ? ну видно что летит , куда ты прёшь ? или ты действуешь как робот принципиальный , мне зелёный я права , а он щас исчезнет

Гость
15 июн 2021 в 12:46

А что, свой видеорегистратор не купить, чтобы потом свидетелей не искать. Или со своего как раз и видно, что он ехал не на красный.

Загрузка...