24 июня четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
1 мая 2021 в 17:37

при чет именно тут власть? что за чушь! черным по- белому написано- для сдерживания уровня воды в водохранилище. вон в Петербурге Нева постоянно выходит из берегов, так никто не визжит, что кто-то виноват.

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 мая 2021 в 17:52

Вот вот,у нас дача в Вакарево,мы когда приехали после затопа,от увиденного слезы на глазах,из дома пришлось выкинуть всю мебель,сделать ремонт,т.к в плесени все было,сломало теплицу,все насаждения разворотило и нам никто это не компенсировал..сво...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:07

Какие компенсации,о чем вы,на повестке дня у нашей власти только одно- премии бооольшие себе любимым.

Гость
1 мая 2021 в 21:51

просто делали сброс с водохранилища , это преступное деяние !

патриот
1 мая 2021 в 21:53

Раньше почему таких затоплений не было? А потому, что при Лисицыне ежегодно специалисты росприроднадзора Ярославской области принимали участие в тех совещаниях всей верхней Волги , где договаривались о мероприятиях в период паводка по сдерживанию подтоплений и отстаивали интересы Ярославской области. Но тогда было кому это делать т.к. в системе охраны природы работали настоящие специалисты, грамотные, честные и неподкупные. А потом с приходом новой власти (Ястребов и т.п.) такие специалисты стали не нужны, их вынудили уйти, защищать интересы области стало некому. Посмотрите, кто теперь работает в этих природоохранных структурах. Вот и топит теперь Ярославль, хорошо, что не по горло.

ОТВЕТИТЬ
роза
1 мая 2021 в 21:55

классно помойка плавает

роза
1 мая 2021 в 21:58

классно помойка

Гость
2 мая 2021 в 03:47

Утки лучше людей. Меня устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 06:34

природа сказала- это не мое,заберите

Гость
2 мая 2021 в 09:11

Да, как коротка оказывается память у местных крикунов. У них уже и снега зимой не было. Визги про «не проехать» и «не убрано» закончились.

ОТВЕТИТЬ
Январь
2 мая 2021 в 12:20

Рыбаки я смотри много чего знают, кроме того, что сейчас период нерестового запрета. В Волге действует полный запрет на добычу до 15 июня.

den
2 мая 2021 в 18:27

Бараний вирус там не всплыл случаем?)))

Гость
2 мая 2021 в 23:02

Волонтеров и ЭКО активистов на уборку мусора ...
Вперёд...

Загрузка...