22 июня вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
1 мая 2021 в 16:19

Хоть порядок природа наводит сама, всю грязь смоет

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 16:33

эти кучи мусора появились ни с того ни с сего. вчера небыло сегодня появились

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 мая 2021 в 16:59

Второй год происходит это безобразие!!! Власти бездействуют ! Мчс мониторит , власти молчат . Делайте что нибудь. У людей топит дачи,участки,дома. Люди то небогатые . Кто им дома отремонтирует, посадки в огородах и садах? Наплевать всем. Кто за это отвечает? Надо в прокуратуру писать жалобу о бездействии властей!

ОТВЕТИТЬ
Жорж Санд
1 мая 2021 в 17:01

И всем пофиг, такого ведь не было, пока москвичи не приехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 17:12

Вот что за ерунда происходит второй год, почему такого в прежние годы не было? Ведь и снега не так много выпало,да и дождей тоже

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 17:20

Что бы такого не было, нужно донные работы проводить. А дачники пусть страхуют свои участки.

Гость
1 мая 2021 в 17:28

А что мы удивляемся раз власть уже не ведает что творит и топит город из года в год, ведь посмотрите что делается уничтожает я набережная не кого контроля не каких соглосований нет, не с кем а им хоть бы что даже слов нет позор да и только ведь же я позор власти города Ярославля, у нас раньше такого не было чтоб так сильно топило водой а теперь что

Гость
1 мая 2021 в 17:34

Считаю,что это безобразие власти уже умышленно творят. Действиями и бездействиями!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 17:37

при чет именно тут власть? что за чушь! черным по- белому написано- для сдерживания уровня воды в водохранилище. вон в Петербурге Нева постоянно выходит из берегов, так никто не визжит, что кто-то виноват.

ОТВЕТИТЬ
Яна
1 мая 2021 в 17:52

Вот вот,у нас дача в Вакарево,мы когда приехали после затопа,от увиденного слезы на глазах,из дома пришлось выкинуть всю мебель,сделать ремонт,т.к в плесени все было,сломало теплицу,все насаждения разворотило и нам никто это не компенсировал..сво...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2021 в 18:07

Какие компенсации,о чем вы,на повестке дня у нашей власти только одно- премии бооольшие себе любимым.

Гость
1 мая 2021 в 21:51

просто делали сброс с водохранилища , это преступное деяние !

патриот
1 мая 2021 в 21:53

Раньше почему таких затоплений не было? А потому, что при Лисицыне ежегодно специалисты росприроднадзора Ярославской области принимали участие в тех совещаниях всей верхней Волги , где договаривались о мероприятиях в период паводка по сдерживанию подтоплений и отстаивали интересы Ярославской области. Но тогда было кому это делать т.к. в системе охраны природы работали настоящие специалисты, грамотные, честные и неподкупные. А потом с приходом новой власти (Ястребов и т.п.) такие специалисты стали не нужны, их вынудили уйти, защищать интересы области стало некому. Посмотрите, кто теперь работает в этих природоохранных структурах. Вот и топит теперь Ярославль, хорошо, что не по горло.

ОТВЕТИТЬ
роза
1 мая 2021 в 21:55

классно помойка плавает

роза
1 мая 2021 в 21:58

классно помойка

Гость
2 мая 2021 в 03:47

Утки лучше людей. Меня устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 06:34

природа сказала- это не мое,заберите

Гость
2 мая 2021 в 09:11

Да, как коротка оказывается память у местных крикунов. У них уже и снега зимой не было. Визги про «не проехать» и «не убрано» закончились.

ОТВЕТИТЬ
Январь
2 мая 2021 в 12:20

Рыбаки я смотри много чего знают, кроме того, что сейчас период нерестового запрета. В Волге действует полный запрет на добычу до 15 июня.

den
2 мая 2021 в 18:27

Бараний вирус там не всплыл случаем?)))

Гость
2 мая 2021 в 23:02

Волонтеров и ЭКО активистов на уборку мусора ...
Вперёд...

Загрузка...