13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
9 апр 2021 в 14:51

с 8 этажа и выжила ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 15:01

Сомневаюсь что состояние после падения с 8 этажа можно назвать "жизнью")

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 15:04

Удивительно, что приехали врачи, которые сами её подняли, а не сказали , кто тело понесёт, у нас нет носильщиков, ищите соседей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 15:12

Зачем вы вообще про такое пишете ? Вы не понимаете, что неосознанно подталкиваете людей на такие поступки ? Изменить всё равно ничего не можете такими статьями , вся ваша цель притянуть больше читателей , не более того. А вот какой дурак прочтёт и сделает выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 15:28

Эгоистка. Теперь до полного счастья ей ждёт боль, а может и коляска. А вот подумала бы о том как бедному дворнику придётся всё убирать, плюнула и пошла бы жить дальше. Назло.

Guest
9 апр 2021 в 15:32

Что странная цензура?
Вместо «взрыв» - «хлопОк», вместо «сбросилась» - «выпала». Что за?..

Гость
9 апр 2021 в 15:34

не сегодня. Значит всё ещё у нее в перед, дай бог здоровья и скорейшего выздоровления, что тут скажешь, только по сочувствовать бедняге.

Гость
9 апр 2021 в 16:04

Путинские 20-е долго икаться нам будут. Что дальше будет-страшно подумать,но главное опять выбрать Путина и Единую Россию,только они нам делают всё лучше и лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 16:46

Факторов ....почему люди хотят покончить жизнь самоубийством ...в наше время много.......Первое....всех загнали в денежную кабалу...и волей не волей... БОЛЬШАЯ часть населения ...попадает в нее ....не у всех нервы выдерживают.....Второе....НАРКОМАНИЯ ...Люди под воздействием химии вообще мало что соображают ...Можно ещё долго перечислять.....НО ...ПРОСВЕТА....В нашей теперешней жизни нет .....Люди НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВИДЯТ.Раньше....ходили в кино...театр...на концерты...в рестораны....на отдых ездили....на выставки ходили....Культурно просвещались....да и просто интересно жили...А СЕЙЧАС ....ЧТО?????ДА ЕЩЕ ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ...КОВИД
....Который уже всех...достал и около которого много ...ТАЙН....ВОТ и бросаются с высоких этажей...чтоб наверняка.....у кого нервы слабые....УЖАС в какое время довелось жить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 17:11

это наркота современная , это вам не травки покурить

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:22

Если бабушка видела девушка плакала, не проходить равнодушно мимо, а поговорить с ней, что случилось, сказала, бы, давай мы позвоним твоей маме и может не было бы этого падения. Начинаете обсуждать, не дай бог с вашим ребенком такое случится и никто не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 19:50

Это называется не "выпасть", а спрыгнуть. Хватит нести чушь.

Гость
9 апр 2021 в 22:50

Принц Филипп умер-она не перенесла этой новости

ОТВЕТИТЬ
ЛокоЯр
9 апр 2021 в 22:58

Что-то часто падать ( выпадать) с балконов стали...

10 апр 2021 в 06:38

Выпала и вышла -разные вещи

Гость
10 апр 2021 в 07:15

Выпала, это когда моют окно или ребёнок играет на подоконнике, а это пругнула с балкона

Очевидец
14 апр 2021 в 12:33

Когда она упала , я посмотрела наверх, там мужчина в возрасте, с 10-го этажа кричал что-то ей вниз и пальцем на нее показывал. Сообщила в полицию, интересно опросили его или нет?

Загрузка...