7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 мар 2021 в 15:11

Мммммм Брагинская интеллигенция

Гость
15 мар 2021 в 15:11

неадекват, ему срочно нужна помощь

Деолигия
15 мар 2021 в 15:22

Нууу, судя по желтой куртке и зашуганной крысе на поводке, вместо собаки, это явно ненормальный дядя... "Весна идет - весне дорогу"!!! это же каким надо быть отморозком, чтобы нападать на машину скорой помощи???!!! и ведь наверное жена есть, дети - это просто край, господа!!!

ОТВЕТИТЬ
root
15 мар 2021 в 15:23

Весеннее обострение

Инженер1
15 мар 2021 в 15:40

собачка вроде умнее хозяина, упиралась всеми лапами.😁

Серега
15 мар 2021 в 15:54

Брагино, что вы хотите еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 15:58

Почему он гуляет с собаками в неположенном месте ?

ОТВЕТИТЬ
tina
15 мар 2021 в 16:18

Не стоило бы возмущаться даже в случае, если бы скорая не совсем правильно встала....... Озверел совсем "хозяин" двора😞

Гость
15 мар 2021 в 16:20

Кто узнал этого - напишите ФИО и адрес. Может уважаемый человек? Мы просто не знаем про него как ему трудно своего волкодава гулять.

Гость
15 мар 2021 в 16:25

Как он разбил зеркало заднего вида? В машину что ли залез? Может быть боковое зеркало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:16

Вот таких людей нужно изолировать от общества они опасны для окружающих, и это ведь не только во многоквартирном доме такие люди есть и в других местах, ну у них не в порядке с психикой и мозгом головы, а если человек агрессивный и кидается на зеркало это значит ему к психиатру надо идти лечить мозг

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 17:18

Думаю что таких полно, только не все хотят разбираться и даже полиция не приедит, чтоб такого не адеквата посадить в клетку очухатся, ведь он мог на кого угодно броситься явно псих

Гость
15 мар 2021 в 17:51

Вот почему у нас народ докапывается до тех, кто не может дать сдачи?

Гость
15 мар 2021 в 17:54

А что если таким индивидуумам ставить клеймо на лбу и отказывать в медицинской помощи ?

ОТВЕТИТЬ
Штофи
15 мар 2021 в 18:36

Ну водители скорой тоже те еще парковщики, славятся своими повадками - встанут посреди двора и ни туда ни сюда. Говорят "У нас правила внутренние такие - мы должны у подъезда ждать". И никто проехать не может, стоят ждут пока скорая свалит. А про ПДД они и ведать не ведают.

ОТВЕТИТЬ
Слон
15 мар 2021 в 18:39

А зачем пишут что он к ребенку приехал. Что-то меняет к кому он приехал? Если приехал к 30-летнему мужчине с похмельем это по-другому как то должно заставлять смотреть на ситуацию?

Гость
15 мар 2021 в 21:44

Собака то причем тут? Тут больше просматривается проблема парковки . Во дворе перед каждым подъездом ,должно быть выделено краской 24/7 свободное место для парковки скорой...

Гость
16 мар 2021 в 08:29

До чего люди злые стали, скорая просто так не приезжает-пора-бы это понять, водители и мед. персонал и так работают на разрыв, люди опомнитесь наконец, не мешайте!!! Стыдно за таких земляков!!!

ми шутка
16 мар 2021 в 09:10

Ага, запомнил.. нууу, пойду, потолкую с господином, о бренности тела и искуплении души, о вреде бранных слов и гордыне...

Андрей
16 мар 2021 в 10:47

А почему так же резво никто не нападает на автомобили полиции??

Гость
16 мар 2021 в 11:53

Водителя скорой победил, поставь себе следующую цель - водитель автобуса с ОМОНом.

гость
16 мар 2021 в 13:38

дорогие россияне во всей красе!

Загрузка...