RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

южн.

748мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия На дорогах Ярославской области произошло сразу несколько ДТП с пострадавшими

На дорогах Ярославской области произошло сразу несколько ДТП с пострадавшими

Появились подробности происшествий

ДТП произошло около 21 часа в Большесельском районе

Вчера вечером на трассе Ярославль — Углич в Большесельском районе произошло ДТП — столкнулись автомобили «Судзуки» и «Лада-Гранта». В результате ДТП медики увезли с места происшествия 32-летнего водителя отечественной легковушки.

Чуть ранее еще одно ДТП произошло в Рыбинске на проспекте Революции. Там «Форд-Фокус» на регулируемом пешеходном переходе сбил 35-летнюю женщину. Пешеход также попала в больницу.

Из-за ДТП на дорогах Ярославля в час пик собрались пробки

Другого пешехода сбил автобус на дороге Бурмакино — Туношна. 49-летняя женщина также переходила дорогу по нерегулируемому переходу и попала под колеса автобуса «Голден-Драгон». Пострадавшую тоже госпитализировали.

— Напоминаем водителям об обязанности уступить дорогу пешеходу, пользующемуся преимуществом в движении, а пешеходов просим не забывать о своих обязанностях соблюдать правила дорожного движения, — говорят специалисты управления ГИБДД УМД России по Ярославской области.

Кроме того, сегодня утром в Ярославле зафиксирован ряд ДТП, в том числе с участием общественного транспорта. Как сообщили диспетчеры «Яргортранса», среди пассажиров пострадавших нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем