перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Малышей выкидывали из окон»: в Ростовском районе сгорел дом многодетной семьи

21 января 2021, 15:40
Гость
Гость
23 января 2021, 12:27
есть детские учреждения туда можно определить детей на время ремонта жилья,будут накормлены и одеты,
Гость
22 января 2021, 23:54
Ужас что творится(((
Гость
22 января 2021, 21:52
Вы кому собираетесь снимать жилье? Они наши соседи ул.Чехова д.6. Спросите у любого с улицы соседа, вам скажут кто это. Я не успокоюсь пока не пасадят из их семьи несколько человек. Бабушка Галя пинала как мужик двух русских женщин, избивали всем табаром. Хотели отжать у нас часть дома. Дело в Ярославской прокуратуре. Каждый день пьянки, толпы обдолбаных мужиков. Их дети избили маленьких мальчишек из многодетной семьи, которые шли из школы. Вы еще хотите им помочь?
Гость
21 января 2021, 21:32
Хотел перевести деньги, но по указанному номеру нет мобильного банка
Гость
21 января 2021, 18:46
Чо толку ваших комментариев,хотите помочь?закиньте хоть50р, с миру по нитке,поможем
Гость
21 января 2021, 18:07
Согласна! Но от властей помощи не дождёшься. Просто хочу помочь семье!
Гость
21 января 2021, 18:01
Власти должны помочь.
Гость
21 января 2021, 17:39
Готова снять им квартиру, так полагаю хотя бы двухкомнатную , всего 6 человек получается, но в Ростове именно во 2м микрорайоне нету предложений для снятия жилья. С кем связаться можно? Бабушка там в растерянности совсем..
Гость
21 января 2021, 17:19
Беднота,нищета, Детьми не занимаются.Растут как трава.
Гость
21 января 2021, 16:40
Слово "орава" автоматом заменилось на "траву"😂
Гость
21 января 2021, 16:37
Как обычно жилье не застраховано от пожара, несмотря на печное отопление. Хоть что то бы получили по страховке. Частное лицо им не сдаст жилье, те после такой травы больше придется потратиться на ремонт. Как то администрация района должна помочь в решении вопроса.
Гость
21 января 2021, 16:07
Блин, четверо детей, мужа нет. Посадила своих детей еще и маме на шею. Да на пособия детские живет.
Гость
21 января 2021, 15:48
каждый раз когда читаешь то все пожары почему-то случаются именно с многодетной семьёй. слава богу что все живы.
Гость