23 апреля пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
21 янв 2021 в 09:56

Надо на дорогу смотреть,а водитель на сдачу,мелочь собирает на капоте.Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:57

дичайшая пробка! ужаснейшая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 10:26

а на фото с правой стороны (где еще значок 76. ru) это результат уборки моста виден? если что предполагается что там второй ряд машин должен ехать

ОТВЕТИТЬ
Я З(в)А Путина
21 янв 2021 в 10:50

" Транспортники связывают увеличение числа аварий с плохой уборкой дорог в городе." -- КЛЮЧЕВОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 янв 2021 в 11:09

Простите, меня, автомобилисты! Я, уже неделю, пишу, что надо почистить Октябрьский мост, да и все мосты в городе. Ну не смог, не смог достучаться до руководителей!!! Сегодня уже, в 5.30, хотел сам, выйти из маршрутки и заняться расчисткой, но вспомнил, что я, чищу в другом месте. Да и мост честно скажу разгребли, от середины проезжей части к краям, но вероятно, те кто, давал задание почистить мост не правильно сформулировали ТЗ! Т.к. то, что сгребли так там и лежит....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 11:38

"Дичайшая пробка!" Надо начать коллекционировать ваши заголовки. Обычная, как вечером.

Гость
21 янв 2021 в 11:41

"Скопилась дикая пробка" - вот это заголовок...

Гость
21 янв 2021 в 11:43

И ничего удивительного, сегодня ехала в автобусе, крайняя правая, автобус вилял, там столько снега с краю было, не удивительно, что авария случилась, мост утром был в ужасном состоянии. Снег сгребли и по краям его и составили, вот уборка, и это не только мост, это и дороги такие, а на остановках лежит то что с дороги сгребли. Но для Волкова нормально, видимо, в его понятии, это ужас и есть чистота.

Гость
21 янв 2021 в 11:44

Гениальный заголовок!

Гость
21 янв 2021 в 12:11

Ничего товарищи немного подождать осталось в понедельник все растает..Ура!!!!Да здравствует руководство нашего города!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 янв 2021 в 15:16

Сами виноваты, носятся как угорелые и без конца подрезают. Сколько лет езжу удивляюсь на их безолаберность!!!!

Гость
21 янв 2021 в 16:04

Ага, в понедельник растает, а во вторник замерзнет. А там опять по-новой

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 18:06

зима во всем виновата, мэр сказал, его в сколково учили

Гость
21 янв 2021 в 18:15

Кто нибудь,кроме меня видел мэра в оранжевом жилете, на Октябрьской пл.? Отзовитесь. Мне на больничке не верят.

Саша
21 янв 2021 в 21:15

Толку говорить они забили и не будут чистить им похер на народ.

Гость
22 янв 2021 в 09:14

Рапортуют, что город почище. Начинаешь тормозить задолго до остановки и на тормозах проезжаешь мимо. 15 тонн как корова на льду.

Гость
22 янв 2021 в 10:45

5-й месяц самостоятельного вождения... Восклицательный знак на капоте - и, чувствуется, что ко мне относятся с еще большей осторожностью (чем осенью) и держат дистанцию. Вдруг я не справлюсь с этой кашей, и меня отбросит на участников дорожного движения.

гость
23 янв 2021 в 13:27

так и надо вам

Загрузка...