19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
20 янв 2021 в 12:09

т.е. толпа шла целенаправленно бить - а причинение вреда по неосторожности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 11:58

Да вы что?! У преступника, оказывается, есть национальность?!

Лелик
20 янв 2021 в 12:13

Помойку эту давно пора прикрыть но видно хороша крыша у нее!!!

ОТВЕТИТЬ
Зеро
20 янв 2021 в 14:04

А почему гражданин из средней Азии не дома сидит в эпоху глобального карантина, а торчит здесь, да ещё и уголовно наказуемые деяния совершает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 14:31

Какая же это неосторожность? Очевидно,даже идиоту,что умышленно причинили травмы такие.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 12:04

Да кто толпой нападает? Национальность эту все знают. Только они настолько сильны что толпой бьют одного.

Гость
20 янв 2021 в 12:17

в статье полная чушь написана. никакой толпы не было. так называемый виновник находился на танцполе, а "пострадавший" москвич его то ли толкнул, то ли за рукав дёрнул, а тот его по инерции с развароту и ударил, от чего москвич и упал с высоты собственного роста. и все. а за такие статейки вообще привлекать надо за разжигание межнациональной розни

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:54

Молодёжь приезжая очень злая , сам несколько раз сталкивался , ещё когда кинотеатр "октябрь" был и "Волга" , дискотеки там , как звери кидались чуть что не так , посмотрел , не понравился , девушку какую пригласил , как оказалось они сами уже глаз положили на неё , толпой всегда , с ножами часто , и ни кто их потом не ищет . Нормальные сюда не поедут жить или поработают и уедут к себе на родину , а эти не понятно чем вообще живут, но живу очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 13:51

К сожалению, действительно, нелепая случайность- видимо и раздувает эту новость молодой человек, который и участвовал в конфликте-зачем ему это надо-вопрос- наверное, чувствует долю своей вины, а сми лишь бы что написать. Кто виноват- разберется полиция, тем более участники установлены. Зацепились между собой 2 молодых человека из двух разных компаний. Оба на вид приличные. Ничего такого, что пишут тут-не было. Пострадавший в конфликте не участвовал, просто подошел к конфликтующим, никто на него не нападал. Парня жалко, глупо как-то получилось:(, выздоровления ему.

гость
20 янв 2021 в 14:01

его проблемы

Гость
20 янв 2021 в 14:08

до прыгался ё бар Толи ещё будет ждите ответа.

Евгений
20 янв 2021 в 18:28

а азиат не русский ?
у нас сейчас все русские.

Яшка Яшин
20 янв 2021 в 18:52

хозяину жизни, отказали в его хозяйствовании)))

гость
20 янв 2021 в 22:10

а пострадавшего как звать,какой он больнице?

Фото пользователя
20 янв 2021 в 23:09

толпа нападавших была многонациональной в исконно русском граде Столице Золотого Кольца? кто на привозил их сюда, скорее всего госдеп сша

гость
21 янв 2021 в 10:23

хорошо получил видно

Гость
21 янв 2021 в 11:06

Кто нас защитит. Везде враньё. А камеры где? Кому верить. Опять кто больше даст, тот и прав. Все противно . И жить здесь противно.

Загрузка...