СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заключенный жаловался»: ярославский бизнесмен, отбывающий срок за педофилию, попал в больницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Alf
19 янв 2021 в 14:05

Не гоните пургу. Многие, кто более-менее знали Голубева, были в курсе о его пристрастии к малолеткам. Поинтересуйтесь у официанток, которые работали в его харчевне.

111
20 янв 2021 в 09:48

Тупо отжали бизнес, теперь впарить не могут. Шлялся бы он с таким баблом по заброшкам....

Гость
19 янв 2021 в 22:15

Странно все это... насиловал в 2001, а обнаружили в 2017... где ж эта девочка была все это время?
Интересно , какие доказательства ? Да никаких... самая поганая статья, которую легко сфальсифицировать и посадить кого угодно.

Гость
19 янв 2021 в 09:16

Педофилу 12 лет и 1 месяц, и Урлашову за взятку 12,5 лет, где справедливость закона (а некоторые на домашнем аресте). За педофилию срок меньше, чем за взятку.

Игогость
19 янв 2021 в 05:20

15 тысяч за сломанную жизнь, столько стоит изнасиловать? Это что за страна у нас?

Вика
19 янв 2021 в 10:23

По этим статьям очень часто мужчин подставляют , все же знают КАКИЕ у нас "суды" Тем более бизнес был у него . Кого угодно из вас могут педофилом сделать за деньги , было бы желание.

Галина
19 янв 2021 в 05:06

Жалко мужчину , молоденький совсем .😔 А вдруг его посадили ни за что и убили в тюрьме...

Гость
19 янв 2021 в 07:48

О Миша тоже стал сплетни собирать.

Куратор
20 янв 2021 в 19:49

Папку в нужное время достали и показали истинное место.
Наивные рассуждения про бизнес улыбают)))

Дарья
20 янв 2021 в 21:13

Их лечить надо а не сажать.
А тут вообще странно - ст. начинается с 12 лет л/с а ему дали 12,1 , за 5 преступлений , т.е минимально .
Неужели так сильно сомневалась судья в его виновности и настолько слабенькие были доказательства? Хотя именно по этим статьям и очень легко доказательную базу создать и даже сфальсифицировать её очень легко.

Михаил
19 мар 2021 в 09:26

А простой народ всё это хавает(((( Народ пора уже учиться читать между строк!!!

Гость
19 янв 2021 в 16:28

У Голубева были проблемы с сердцем, подтверждаю.

Гость
19 янв 2021 в 22:24

Свои грехи замаливайте,а не чужие осуждайте

Гость
19 янв 2021 в 22:28

За свои грехи молитесь .