Федеральная трасса в таком состоянии, все завалено снегом. Встречные потоки не разделены. Аварии с погибшими чуть ли не каждый день. Когда до власти дойдёт, что пора что-то делать с этой дорогой?
Куда так все спешат!? Летят на запредельной скорости и бьются насмерть. Не только сами гибнут, но и абсолютно неизвестных и невинных людей. Но ещё страшнее ДТП, когда в них гибнут дети. Тем более, участок трассы М-8 "Москва-Холмогоры" от границы с Владимирской областью и до Переславля, крайне опасный, его ещё называют "Американские горки". То ДТП, то пробки. Даже на автобусе страшно ехать.
А никто на секундочку не заметил, в каком состоянии дорога??? Вот выскочил, туда-сюда...А то, что дороги вовсе не чищены- это норм, никто не замечает даже. Да и на таких автомобилях явно не по таким дорогам ездить
На лексусе видно совсем отмороженный , наверно думал что все впереди на встречке разбегутся от его тачки , согласен с выше написанным, очень странно что не говорят кто бы в лексусе
Надо убирать встречку на дорогах,потому что и дальше будут аварии.Строить больше дорог,чтобы разделить потоки движения автомобилей.Лобовых столкновений не будет,если трассы сделать на расстоянии друг от друга,одна водном направлении другая в противоположном.
И получился слепой обгон. Таких ездунов горячих надо наказывать по максимальной шкале без смягчающих обстоятельств. И все будем ездить красиво и правильно, и все живые.
Может уместно соблюдать скоростной режим? Если лететь под 100 не получается, то может стоит ехать под 80, нет возможности под 80, то есть 60-40. Но все же ехать домой, а не на тот свет. Похоже некоторые туда торопятся.
Если бы ехал Лексус с нормальной дистанцией и скоростью в соответствии с метеоусловиями ничего этого не было бы. БМВ же снизил скорость и ехал дальше. Поэтому не надо тут про дорожников и прочее. Судя по местности ему надо было на обочину и дальше съехать, ничего бы с ним не случилось, может бампер бы повредил и все.
Направил навстречу, а не подумал, что там тоже машины могут быть? Дистанцию надо соблюдать.
Дай дорогу дуракам за рулём, ну неужели надо гнать так чтоб снесло башню
На Лексус денег хватило,а на совесть нет.
Дорогу разделить тросовыми разделителями у Пер. Зал. и погибших будет меньше.
Когда же наше ГИБДД начнут реагировать на такие аварии на дорогах,как говорится "рыба тухнет с головы"
На лексусе видно совсем отмороженный , наверно думал что все впереди на встречке разбегутся от его тачки , согласен с выше написанным, очень странно что не говорят кто бы в лексусе
Дороги все завалены снегом. На такой дороге даже мелкая оплошность чревата.
Но все равно все будут валить на Лексус...
Ограничить скорость, камер наставить.
Не пишите, что это федеральная трасса.
На трассе не может быть по одной полосе, да ещё и с таким качеством уборки.
Почему не написали кто был за рулём автомобиля Lexus?
Надо убирать встречку на дорогах,потому что и дальше будут аварии.Строить больше дорог,чтобы разделить потоки движения автомобилей.Лобовых столкновений не будет,если трассы сделать на расстоянии друг от друга,одна водном направлении другая в противоположном.
Чужую жизнь забрал, и как ему теперь с этим живется?
Мдяяя. Против Lexus LX весом под 3300 кг при лобовом столкновении да еще на скорости у пассажиров Шкоды шансов выжить почти не было.
Если задел БМВ ,значит не смог затормозить . А вот причины могут быть разные .
Несся...Что за слово.
И получился слепой обгон. Таких ездунов горячих надо наказывать по максимальной шкале без смягчающих обстоятельств. И все будем ездить красиво и правильно, и все живые.
Отвечать за свои ошибки придётся лексусу, по всей строгости.
Может уместно соблюдать скоростной режим? Если лететь под 100 не получается, то может стоит ехать под 80, нет возможности под 80, то есть 60-40. Но все же ехать домой, а не на тот свет. Похоже некоторые туда торопятся.
Торопыги часто поджимают к бамперу, их бесит когда едешь за грузовой под 90-100. Вот так и выходит.
Причем тут - все будут валить на "Лексус"? Если дороги завалены снегом, выбирай скорость и дистанцию соответствующую.
ослы полные
Если бы ехал Лексус с нормальной дистанцией и скоростью в соответствии с метеоусловиями ничего этого не было бы. БМВ же снизил скорость и ехал дальше. Поэтому не надо тут про дорожников и прочее. Судя по местности ему надо было на обочину и дальше съехать, ничего бы с ним не случилось, может бампер бы повредил и все.
лось несся на встречу так лучше загаловок
Чинуш видать, только у них хватает на лексус.
Что фантазии прилепить коронавирус к дтп пока не хватает у редакции или команды не было?