9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
12 янв 2021 в 19:13

Молодёжь, которая Ярославль называет «Яриком». Животное племя, которое должно жить в нищите, грязи и драках.

Гость
12 янв 2021 в 16:15

Напишите имя той, которая била

Гость
12 янв 2021 в 16:36

Это будущая яжемать. Детей своих в этом же духе воспитает, если будут, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Анти Ёлкин
12 янв 2021 в 15:27

Хорошее растёт поколение... фашист не пройдёт... спасибо путину за 21 год стабильности. Счастье.😁👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 17:15

Достали эти малолетки, ходят стаями, все курят и пьют, изъясняются исключительно матом.

ОТВЕТИТЬ
Просто пенсионер
12 янв 2021 в 22:07

Ярославцы, что.с Вами? Один взывает к Путину, второй не стесняется признаться что был свидетелем. К Путину вопросов много, но и к нам неменьше , уважаемый свидетель что мешало вмешаться? Пока мы будем равнодушно проходить мимо матерящихся, пьющих, плюющих все они быстро превратятся вот в таких окончательно отмороженных. Легче пройти мимо, а если коснется наших близких, то виноват Путин.

Гостья
13 янв 2021 в 09:38

Это не девочка, самое место такой на зоне.

Гость
12 янв 2021 в 16:27

У нас только в далике стоят и умничают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:33

однозначно надо привлечь к уголовной ответственности, за умышленное нанесение вреда и здоровью потерпевшей, даже если и нет заявления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 18:24

Жалко ей никто не втащил из прохожих.

ОТВЕТИТЬ
Жестоко
12 янв 2021 в 20:00

Бить лежащего человека ногой по голове... тем более девушка девушку...
Вроде парни были рядом, почему никто не помешал?
Этой дуре тоже прилетит... селяви.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:28

Обязательно надо найти и наказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:00

Ужас. Пожалуйста не забрасывйте ведение этого дела. Мне интересено мнение полиции. И какое наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:51

Читаю и удивляюсь. Вы,люди,с луны свалились? Такое и раньше было сплошь и рядом,только вот интернета не было и на видео никто не снимал. Вы что,по молодости,на танцы или дискотеки не ходили? Какие все правильные. Такие социумы были всегда и везде. Я более чем уверена,что девочка агрессор состоит на учете и все наказания для неё,как с гуся вода. Увы и ах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 16:59

Смелая девочка заступилась! ПОСТУПОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 17:33

Почему уголовное дело полиция не заводит? Нарушен общественный порядок, наличие или отсутствие заявления ничего не меняет. Эта бандитка представляет угрозу для всех окружающих. По ней тюрьма давно уже плачет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:58

Я был свидетелем этой драки, но с вами связываться не буду, потому что трете коментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 14:56

Глупая какая-то молодёжь пошла.
Всего 10 лет назад, потихонечку, в переулках и без свидетелей, теперь...
Эх, деградирует народ, даже перестраховаться не умеют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 15:27

"Если вы стали свидетелем этой драки, пожалуйста, свяжитесь с нами."
С вами то чего, что бы вы еще 20 статеек наклепали.

Гость
12 янв 2021 в 17:10

Надеюсь её найдут. И хорошо бы всех участников, а девочка которая заступилась достойна уважения и ордена (или медали)

Гость
12 янв 2021 в 17:09

Очередная участница телешоу «Пацанки» на канале «Пятница»

Гость
12 янв 2021 в 17:16

Пьяная наверно

Гость
12 янв 2021 в 18:07

Боюсь юнцов в остатках сопель,
трясущих эту жизнь как грушу;
в душе у них темно как в ж...,
а в ж... зуд потешить душу.
(И.Гуьерман)

Вячеслав
12 янв 2021 в 18:50

В семье не без уродов жаль что мимо не проходил с удовольствием пнул бы по Толстой жопе

ммм
12 янв 2021 в 18:49

по делом получила

Гость
12 янв 2021 в 20:10

Надо фамилию, имя, отчество таких героев указывать, а также их родителей.

Гостья
12 янв 2021 в 20:17

Психопатка или социопатка, закончит тюрьмой. С головой у неё точно не всё в порядке. Пострадавшие залечат свои раны, а вот аргессор нормальной не станет никогда!

Кепка
12 янв 2021 в 21:31

Лет пять будет в самый раз чтоб больше не возникло желания избивать людей.

Гость
12 янв 2021 в 22:23

По этой одежде ее очень многие узнали, даже не видя драку. Но все промолчат, как обычно. Моя хата с краю - я ничего не знаю.

гость
12 янв 2021 в 22:27

Надо привлекать к уголовной ответственности. Кто из них вырастет? Матери, жёны? УЖАС!!!

Гость
12 янв 2021 в 23:49

В школу им ходить нельзя, минус 25 замёрзнут маленькие, а пьяным по улице шляться можно.

Евгений
13 янв 2021 в 08:56

Самое примечательное что все вокруг просто наблюдают, типичная Россия, всем на всех наплевать

Гость
13 янв 2021 в 21:22

Это уже взрослый человек с замашками уголовницы.

Наталья
14 янв 2021 в 00:05

А девушка на видио понесла наказание?Ведь жестокость параждает жестокость.А самое удивительное ,что не один мужчина и не один человек не полицию невызвали,не проучили ее.

Виктор
14 янв 2021 в 07:32

Государство не занимается воспитанием молодежи. Вместо него это делает улица и ТВ. Вот вам результат. В руки вот этой молодежи и попадут те танчики, самолетики и кораблики, которые так увлеченно строит наш президент, забыв про народ.

14 янв 2021 в 13:59

Тут сразу Путина обвинять, из серии.
У соседки корова померла, значит Путин виноват...
Поясните недалекому как Путин повлиял на её воспитание???
Не уж то он мешает воспитанию, и банально быть человеком?

Гость
14 янв 2021 в 18:57

даша

Сосед,который всегда рядом.
13 фев 2021 в 19:17

Если такие вещи не пресекать,по закону,она будет думать,что ей можно все.
Или он...будет так думать. Независимо от этнического происхождения.
Закон должен работать ровно со всеми. Универсальные рамки поведения для всех.