Происшествия «Старался быть полезным людям»: в Ярославле скончался директор управдома Дзержинского района

«Старался быть полезным людям»: в Ярославле скончался директор управдома Дзержинского района

Ранее Сергей Сенькичев возглавлял промышленный парк «Северный»

Сергею Сенькичеву было 50 лет

В Ярославле скончался директор управляющей организации Дзержинского района Сергей Сенькичев. Об этом сообщили в самом управдоме. Мужчине в этом году исполнилось 50 лет. Смерть Сергея Геннадьевича наступила 20 декабря.

— Человек и руководитель с большой буквы, который всегда старался быть полезным для людей. У него были очень большие планы на будущее, но тяжелый недуг безжалостно вырвал его из нашей жизни. Из жизни, которую он очень любил! Мы запомним его как внимательного и отзывчивого наставника, светлая память о нем сохранится в наших сердцах, — отзываются о Сергее Сенькичеве коллеги.

По предварительной информации, кончина мужчины не связана с коронавирусом. Церемония прощания с Сергеем Геннадьевичем состоится 22 декабря с 10 до 12 часов в ДК имени Добрынина (проспект Ленина, д.24а).

Напомним, у Сергея Сенькичева интересная биография. Он родился в Ярославле в 1970 году. В 1990 году после армии поступил на службу в отдел по борьбе с хищениями социалистической собственности в УВД по Ярославской области. В 1992 году поступил в Нижегородский юридический институт МВД РФ, где проучился по 1996 год. Затем работал в управлении по борьбе с организованной преступностью, управлении по борьбе с экономическими преступлениями УВД Ярославской области. В 2011 году возглавил Промышленный парк «Северный», расположенный на территории бывшего завода «Холодмаш» в Ярославле. Во время его руководства сюда пришли пришли пять резидентов, среди которых было и фармацевтическое предприятие «Р-Фарм».

Также сегодня стало известно о смерти ярославского гинеколога Олега Бобкова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем