12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
27 окт 2020 в 15:23

Судя по комментариям, люди верят выпившему автослесарю больше чем представителю власти. Печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 16:02

Всем палицыанерам, выдать по медали, за задержания хулиганов. Ну а за то что они избили гражданина РФ лишить их премии! Отобрать табельное и выдать дубинки, чтобы стволом не сверкали!

Гость
27 окт 2020 в 16:50

не верю я ментам! уж слишком много у них своего "Я"! постоянно права качают! Нахалы одним словом!

Гость
27 окт 2020 в 17:30

на переаттестацию блюстителя.
Ты позорище мундир который не носишь! Ты не выписал штраф а в вязался в драку. Гнать таких нужно.

Гость
27 окт 2020 в 17:37

Если пили до 4 х утра это конечно сильно...но и в 4 со службы идти это как то неправдоподобно

Гость
27 окт 2020 в 17:59

Все зло и хаос в России исходит в первую очередь от обозревшей власти.

Евгений
27 окт 2020 в 18:07

Почему то трудно поверить тому, что человек, проживающий в доме, вдруг вышел из него на улицу под окна соседа для того, чтобы справить нужду. Кроме того, сотрудник полиции, даже в неслужебное время должен вести себя в соответствии с присягой и законом. Удивительно, почему ситуация проверяется в МВД, а не в следственном комитете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 18:33

Почему у полицейского на руках пистолет, а не в "оружейке" райотдела ??!.. Он не знает в каких случаях им можно воспользоваться.. Уже сам факт вынутого пистолета из кобуры считается как..оружие применено (психологический фактор). Свои бытовые разборки не гоже решать с помощью оружия и деревенского самбо.

Гость
27 окт 2020 в 18:45

гнать из органов. Он свои интересы выше должностных ставит! Пусть метёт тротуары.

Гость
27 окт 2020 в 18:45

Полицаю двойка по физподготовке.Не смог синякам "наковырять". Или парни спортсмены бывшие - мастерство не пропьешь.

Гость
27 окт 2020 в 19:31

А пятиэтажки то где? на фото - четырехэтажные дома😁

кот
27 окт 2020 в 20:07

кто победил а

Гость
27 окт 2020 в 20:08

Ну прямо триллер!

Александр
27 окт 2020 в 20:50

Ну вот опять обидели маленького,машинку не дали поставить у подьезда.

Вольдемар
27 окт 2020 в 23:47

Достал ствол- уже применение! Рапортом не отделается.

Гость
28 окт 2020 в 13:14

Однозначно автослесарь прав. У нас та же история, муж отсыпал себе место во дворе, и каждый раз запирает машиной тех, что встает на его место. Я устала ругаться и объяснять, что люди не могут знать, что это твое место. Бесполезно!!! Мужская логика!!! У нас тоже один раз до драки и до милиции почти дошло, но обычно бедные люди, поставившие машину на "его" место бегают по подъездам и звонят по домофону во все квартиры.

Кто надо
28 окт 2020 в 14:23

Скоро полицай побежит к слесарю извинятся и составлять более правдоподобную легенду конфликта или сам в слесаря пойдет.Пока объяснения слесаря больше похожи на правду.А вот мотив докопаться из-за нужды стандартная отмазка полицаев,когда они накосячат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 14:57

лучше бы не кулаками махали, а привели свой двор в божеский вид- разворотили своим авто все газоны!

Сергей
29 окт 2020 в 08:31

Бред. Двое в 4 утра у собственного подъезда решили нужду справить. Бред полный... Конечно всем понятно, на чьей стороне будет следствие. Менты распустились совсем, считают себя хозяевами все и вся....

Евген