СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Кричали, что ребёнок сгорел»: многодетный отец вытащил из огня 11-летнего мальчика. Видео
«Кричали, что ребёнок сгорел»: многодетный отец вытащил из огня 11-летнего мальчика. Видео

21 окт 2020 в 16:46

Молодец. Уважения как минимум достоин. Но рассказывать о подвигах, а это в высшей степени подвиг, должны сторонние свидетели. Вот тогда герой не просто -герой, но ещё и скромный герой.
«Ищут пожарные, ищет милиция....» помните ?)

Гость
21 окт 2020 в 16:48

Молодец, мы и должны быть такими, помогать, а не назло делать. Мужчинам вообще делить нечего, только вместе, заодно быть.

Гость
21 окт 2020 в 16:50

Герой нашего времени! Уважуха! Паренек в рубашке родился, что такой человек встретился!

21 окт 2020 в 16:51

Молодец! Но и повезло, что не задохнулся.

Потерявшийся дед
21 окт 2020 в 17:02

Жму руку! Горжусь земляком!

гость
21 окт 2020 в 17:29

Спасибо тебе,Человек.Всех Благ тебе,твоей семье, родителям.

Гость
21 окт 2020 в 17:53

Геройский поступок. По больше бы таких в наше время. Его нужно к награде предоставить. Я бы ему за спасение всю жизнь бы была благодарна.

Гость
21 окт 2020 в 18:02

молодец 😀

Гость
21 окт 2020 в 18:30

Мужчина!!!

Гость
21 окт 2020 в 18:32

Так что это было ? Поджог ? Тогда кто и зачем ?

Гость
21 окт 2020 в 20:47

Что то положительное. А то все чернуха какая то.
Мужчина молодец.

Мария
21 окт 2020 в 22:59

Респект!!!Настоящий Мужчина!!!Дети могут гордиться своим отцом!Побольше бы таких!

ГОСТЬ
21 окт 2020 в 23:45

Очень мужественный человек! Подарил ребенку второе рождение! И решение принял быстро и действовал грамотно! Хорошо, что ребенка спас и сам остался жив, и выздоровел! Многодетному отцу своих детей еще надо вырастить и "на ноги поставить"! Человек рисковал своей жизнью и здоровьем, будущим своей большой семьи! Он пережил экстремальную ситуацию! Корреспонденту он подробно рассказал обо всем, что пережил, что чувствовал и как действовал! Сам он себя не назвал героем. На такой поступок не каждый решится! Лучше бы пожаров поменьше было!

Олеко Дундич
22 окт 2020 в 09:47

Как? Написали о герое? Срочно пять новостей про инстамоделей, пострадавших в баре ночью...

Гость
22 окт 2020 в 15:10

Молодец. Дай бог ему здоровья

Гость
22 окт 2020 в 22:05

Молодец! Большое спасибо!