5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Фото пользователя
1 окт 2020 в 22:45

Нужно заступиться за полицейского, здесь он был прав-общественный порядок нельзя нарушать!!!

Гость
1 окт 2020 в 21:02

В этой ситуации полицейский действовал правильно он обязан был остановить велосипедиста и проверить велосипед не краденный ли он с учетом того что малолетка стоит на учете а то малолетки считают что с ними якобы обязаны сюсюкаться при этом ещё матом орать и тд пресекать это надо да ещё и того кто снимал видео привлечь за мат в общественном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:20

я больше верю полиции.

ОТВЕТИТЬ
Ггг
1 окт 2020 в 13:52

Нет патрулей по городу. Лучше чем войска в Сирии и Украины с Белорусиями посылать усилили бы городские пешие патрули.

Максим
1 окт 2020 в 13:43

Что это за район?
Чьи это дети?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2020 в 13:25

Малолетки совсем берега потеряли

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 окт 2020 в 20:06

этих мололеток надо в 80 е года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 20:25

Пора уголовную ответственность вводить с 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
1 окт 2020 в 14:32

Это все на среднем посёлке было? Почему-то больше верю полиции.

1 окт 2020 в 14:11

цитата:
сотрудник решил осмотреть велосипед, чтобы выяснить, не похищен ли он

что и требовалось доказать - просто потому что левая пятка ноги участкового этого захотела, ни ориентировки на руках, ничего !!!

ОТВЕТИТЬ
гость
1 окт 2020 в 13:37

редкий случай, но тут, я, на стороне полиции.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
1 окт 2020 в 13:30

Вот так они и борзеют эти 14 летние детки, типо все права знают и уважения к полиции у них ни какого и ещё специально провоцируют власть от глупости

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:04

Как он определил что подросток состоял на учёте,у наших органов,встроены базы данных в органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 08:49

какая разница сколько человеку лет! перед ними представитель закона,его требования надо выполнять! всю группу в ПДН на учет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:29

На малолетку таких , у таких одна дорога

Гость
1 окт 2020 в 13:37

Дерзкие, обнаглевшие юнцы, с зашкаливающим эгом и самомнением. Что с них вырастет, большой вопрос.

Гость
1 окт 2020 в 13:44

Из ртов детишек сплошной мат-перемат, особенно "мило" это слышать от представителей имеющих первичные половые признаки девочек. Очень к месту была бы вставлена видеозарисовка "Как отучить детей от наркотиков".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2020 в 18:30

Мало вероятно, чтобы ребенок 14 лет мог совершать противоправные действия.
Если за ним не стоит профессор Мориарти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:31

Совсем обнаглели эти малолетние беспредельщики. Права они свои хорошо выучили и качают их по поводу и без такового. А уж врать еще лучше умеют. "Хотел оформить велосипед"??? Как оформить? Приводом в милицию? "Пацанчик" ехал мимо кустов и резко затормозил. Эти "пацанчики" только и могут, что в стаю сбиваться, и в такой стае они смельчаки. Родителям штраф выписать за оказание сопротивления полиции, чтобы неповадно было. А то "не имеете права". А матом выражаться в общественном месте, кто им дал право?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 13:29

наглая матерящаяся молодежь, привлечь к ответственность за мат, но с несовершеннолетними не прокатит, на учет всех в ПДН.

пессимист
1 окт 2020 в 13:44

Ну если полиция не сможет справляться с подростковыми правонарушениями, тогда нам всем пипец.

Мцыри
1 окт 2020 в 13:50

Вижу борзых подростков ,матерящихся и угрожающих полицейскому. Полицейского спровоцировали и мало того оказали сопротивление. Полиции надо выявлять всех участников и снимающих и привлекать к административной ответственности,так как они всем видом и поведением мешают выполнять законные действия полиции.

Гость
1 окт 2020 в 14:10

В данной ситуации полицейский прав. Обсуждать нечего.

Гость
1 окт 2020 в 17:06

Брой везде выставляет фотографию депутатского запроса, то ли депутат неграмотная, то ли советчики. Ссылаются на КоАП, который ни разу не открывали. Посмотрите разницу между задержанием и доставление, а то только воздух сотрясать, да бравировать.

Гость
1 окт 2020 в 18:39

Подростки введут себя вызывающе! А неповиновение полиции вообще провокация! Я тоже более верю полиции.

Геноцид Русской нации.
1 окт 2020 в 19:05

— В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю.

«Бандитский Петербург. Адвокат» слова Антибиотика. А вы голосуйте и дальше живите на чужом горе.

Гость
1 окт 2020 в 19:57

Борзые малолетки, понтов больше, чем они из себя представляют. Я на стороне полиции. Сейчас и замечание бедному дитятке сказать нельзя, а у них изо рта помои льются ...

яяя
1 окт 2020 в 23:30

эти мелкие гниды понимают только силу

яяя
1 окт 2020 в 23:32

у него и доков то нет -кто его знает сколько ему лет

Гость
2 окт 2020 в 00:39

Прав участковый , говнюков во дворах как грязи , а родители просто пьют вино . Почему? Тут ( Россия) все нищие в богатой стране .

Ирина
2 окт 2020 в 12:16

Молодец, полицейский! Как же эта борзота малолетняя обнаглела. И главное свои права качают.
А обязанности свои знать они не хотят? В транспорте, на улице матеряться. Попробуй им замечания сделай. Поток слов выльется. Вот такие правоведы-навальнята , ни к чему не приспособленные, и вырастают в будущем. В армии служить не хочу. Попробуй меня тронь! Как там за кадром девица говорит: "Снимай, снимай. Его же засудят". Да нет, милочка, ошибаешься. Полицейский достоин уважения!

Леонид
2 окт 2020 в 12:32

Свои права они знают чётко , а обязанности родители им забыли преподать .

Гость
2 окт 2020 в 14:09

Малолетки знают о своей безнаказанности, поэтому наглеют и беспредельничают. Могут на крыше чужого авто попрыгать...

Алекс
2 окт 2020 в 14:58

Хм, нужно смотреть на квалифицированность действий сотрудника, есть ли ориентировка на велосипед и т.д. Если противоправных действий со стороны подростков не было, а сотрудник решил их "повоспитывать", то его вина в провокации конфликта.

Баха
2 окт 2020 в 17:19

Надо сначала разобраться, а потом судить.

veld
3 окт 2020 в 23:17

Шакалята, всё правильно сделал полицейский, развели малолеток наглых и ещё имеют наглость их оправдывать.

Александр
4 окт 2020 в 06:42

Оборзевшые мололетки

Гость
4 окт 2020 в 09:12

хотелось бы поверить полиции,т.к. наши подростки в большинстве своём безбашенные...Но с такой репутацией, как у полиции, чего-то с трудом в это верится!

яяя
1 окт 2020 в 23:34

сталин после войны ввел расстрел с 12 лет,очень грамотно,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:09

Наши ещё умеренно себя ведут. Американские полицейские ударили бы током или сразу застрелили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2020 в 14:33

Какой антисоциальный элемент минусует комменты в поддержку полиции?

Гость
1 окт 2020 в 21:46

Брой, не удалось, все против тебя. Активист....

Гость
1 окт 2020 в 17:01

Брой очередной активист боящийся исключительно за свой пиар. Надо бы его Свободный Ярославль ещё на экстремистскую деятельность проверил и на источники финансирования.