8 мая суббота
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

гость
22 сен 2020 в 21:32

Интересно а полиция то приехала на место происшествия?

ОТВЕТИТЬ
Индеец
22 сен 2020 в 21:45

А у водителя на белом джипе с пистолетом случайно волосы не рыжего цвета были ?
Я так то слышал, что на машиностроителей частенько тусит какой то рыжеволосый неадэкват по имени серожа😁

Гость
22 сен 2020 в 22:10

😄😄😄 Модель! В училище учится и на семёрке ездит! Ещё и парень сбежал.

ОТВЕТИТЬ
Smoke on the water
22 сен 2020 в 22:12

дохрена моделей развелось.

Гость
22 сен 2020 в 22:14

А зачем нам здесь ее профиль в инсте

Петя
22 сен 2020 в 22:24

Какой-то совсем дешёвый пиар...

Арина
22 сен 2020 в 23:39

Парень побежал просить помощи)) - ХХАХАХАХА😜

Гость
23 сен 2020 в 05:53

Что то здесь не чисто. Моделька явно не договаривает.

Гость
23 сен 2020 в 07:16

Вызвать полицию по айфону модель не могла? Пиаром попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Вася
23 сен 2020 в 08:03

Ох уж эти модели на жигулях и не только. Иной раз такого на дороге наворотят, еду матерюсь проклятия посылаю, как я понимаю мужика агресора. Видать эта модель так отличилась, что у него гиря до полу дошла.

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
23 сен 2020 в 09:00

"модель" из ржавой "семерки"))))) а она "модель" чего, утюга или пельменной??? ждем статей, как на какую нибудь, доморощенную "модель", напал лось в лесу или таракан на кухне))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 09:54

У нее видеорегистратора то нет что ли? Да и молодежь обычно все снимает на телефон, а они видимо так обделались, что даже этого не сделали.
Либо по синьке сами расстреляли машину, а историю придумали для родителей, что бы не ругали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:16

если бы не новость, то никто бы так и не узнал, что есть такая модель (то ли девушка, то ли авто)

Деолигия
23 сен 2020 в 12:08

Бугатти нет, есть Оптима, новая, из салона и в чём же мой вещизм)))???? так она и есть вещь, выставляет себя на обозрение и обсуждение, наверное и ценник есть, все её действия и поведение подчинены лишь этому......

ОТВЕТИТЬ
слава
23 сен 2020 в 12:11

темная история

гость
23 сен 2020 в 13:43

"я девАчка мне все должны", "крутой пацанчик на дороге", "еду туда куда мне хочется и напевать на правила"...
и таких на дорогах через одного...
а все по тому, что наказания, мгновенного, нет!
если бы каждый знал, что за ЛЮБОЕ нарушении прилетит ЧМТ не совестимое с жизнью, народ стал бы, исключительно, вежлив и осторожен, как в поведении так и в высказываниях...
к пешеходам это, тоже, относится.

Татьяна
23 сен 2020 в 15:06

Что ,вы на девушку накинулись,даже если она не права,значит у кого машина дороже тот и прав—-можно все

Михаил
23 сен 2020 в 15:17

Что такая красотка не знает как успокоить разъяренного мужчину ни за что не поверю всё знает только прикидывается . Пока молодой человек бегал вместе с подругой бы и успокоили вы же модели всё-таки должны всё уметь

ОТВЕТИТЬ
Праведник
23 сен 2020 в 15:37

Наверняка грубо нарушила, а потом подняла средний пальчик и с диким хохотом прибавила газу, а неуравновешенный водитель джипа решил, во чтобы то ни стало, поломать нежный пальчик модели. Ну а так как догнать не смог, пострадала ни всем не повинная семерочка.

ОТВЕТИТЬ