31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Потерявшийся дед
25 авг 2020 в 13:23

Лукашенко с автоматом на толпу вышел, наши чиновники тихо сидят в сторонке, наблюдають.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:40

на собрание пришли путеноиды, которые думали что они кому то нужны и кому то до их проблем есть дело. Власть их поставила на место.

Елена
25 авг 2020 в 16:16

При советах газавики постоянно делали обход, виновны службы и Мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 авг 2020 в 16:45

На их месте мог оказаться любой из нас! Так что те, кто тут камнями то в жителей кидают, не забывайте, что и к вам может прилететь! Задним умом все умные, а помочь не кому! Хоть бы сбор денежных средств организовали! Безумно сочуствую жильцам и понимаю, что и я от этого не застрахована! Это ужасно! А отношение власти - еще ужаснее!

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
25 авг 2020 в 18:02

А что российское ворье -администрация может предложить?все уже разворовано ими.рожи сытые ,наглые,в глазках пустота и насмешка на нищих обворованных ими Людей.

25 авг 2020 в 21:35

Реалии Путинской власти...

25 авг 2020 в 21:40

Пока будете выпрашивать - так и будут чинуши вас тыкать лицом в унитаз. Надо не выпрашивать, а требовать! Надо чтобы все они боялись за свои кресла, чтобы каждый день чиновника был как последний!

Гость
25 авг 2020 в 22:44

Просьба не верить властям и чиновникам Города Ярославля, а также не верьте что ваше жилье безапасно для проживания оно в любой момент рухнет и тогда трагедия будет куда больше, им нельзя верить не единому слову они только на камеру могут больше нечего делать не верьте власти города Ярославля

Гость
25 авг 2020 в 22:52

Если это жилой дом рухнет тогда кто будет отвечать за новую трагедию, обрушевгося дома, им не хочется выдавать квартиры или платить деньги за наченый ущерб поэтому будьте бдительны и не суйтесь туда дом может упасть в любой момент, даже щас будет снег и не дай бог чтоб дом не рухнул полностью как карточный домик

Гость
26 авг 2020 в 10:33

что вы все от них хотите?? выборы же не скоро. а как будут, вам раздадут по 500 руб вы за них проголосуете и будете дальше терпеть и возмущаться)

Гость
26 авг 2020 в 10:52

Зато всяким бантустанам помогаем.

Гость
26 авг 2020 в 12:00

Пусть каждый, кто чувствовал запах газа и ничего не сделал, встанет перед зеркалом и скажет себе "спасибо". И вспомнит погибших при взрыве.

Гость
26 авг 2020 в 22:46

Скоты во власти.

Александр
27 авг 2020 в 12:46

сами взорвались а власть виновата