31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

НеравноДушный
25 авг 2020 в 09:51

Стоимость датчика газа 1,5-2 тысячи рублей с голосовым оповещением и передачей сообщения на смартфон. Если с установкой элекроклапана на перекрытие газа, то подороже, но тоже не дороже отдыха в юге на одну персону. Плиты покупаем самые дешевые, лишь бы были. Подключаем сами любым шлангом, главное цена. Проверяющих не пускаем, мы же работаем в это время. Но виноваты, конечно, чиновники, которые не помогают, когда уже всё случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 10:01

пишите в администрацию президента, в ЛДПР, объединяйтесь в общей беде. В одиночку ничего не добьетесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 10:05

у людей такое горе и несчастье. как можно людям пережившим такой стресс цинично хамить. чиновники - вы либо помогайте, либо уйдите и не позортесь.

Гость
25 авг 2020 в 10:11

Это не "большая беда", а простейшее кидалово. А бабушкам объясните, что в июле они сами за всё это проголосовали. Пуст гордятся плодами трудов. Или им вдруг не понравилось, что над ними в открытую ржут? А раньше что, внимания не обращали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 10:13

А где депутаты Государственной Думы от Ярославля??? Где из Совета Федерации? Разного рода партии!? Где они все??? Или они только на праздниках появляются, а негатив им не интересен!? Кто там сейчас баллотируется, что-то их не было видно на встрече с жителями!!! Снова только простой народ оказывает помощь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 10:26

Какой ужас! В нашем "правовом" государстве рассчитывать можно только на себя! А власти только отчитываются какие они все молодцы, как о людях заботятся. Только забывают уточнить, кого людьми считают, а кто так - население для статистики. Как же им не стыдно! Хочется напомнить вечный вопрос - а куда уходят наши налоги? Ни пенсий, ни образования, ни медицины. И даже людям помочь в беде не могут.

ОТВЕТИТЬ
Вызываю огонь на себя
25 авг 2020 в 10:30

А я понимаю чиновников.
Стоянку оплачивать, этот житель брагинбурга совсем уже обнаглел. На мышкинском проезде полно места пусть там и ставит. А старухи вечно всем недовольны и вечно ноют. Ребёнок в школу ходит у тетки, так пусть снимет квартиру в Брагино и там живет со своим ребёнком раз гостиница ей далеко.
Хоть в администрациях районов у нас конечно та ещё публика работает.
Но вот я не понимаю почему город должен оплачивать этому д’Артаньяну парковку. А старухе грузчиков. Пусть московские детишки на карту ей закинут деньжат, с авито вызовет за тыщу ей ее барахло соберут.
Че из себя тут мучеников режима то стоить !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 10:32

бессовестная власть.зажравшиеся чинуши.многлстрадальная страна и ее жители.что поделать в такой стране живем.стране олигархов и воров во главе с верхушкой власти.спасение утопающих дело рук самих утопающих.очень жаль людей пострадавших.

Гость
25 авг 2020 в 11:21

Государство проходит проверку в трудные минуты. Жители её прошли, а вот чиновники нет.Сегодняшние действия чиновников и их скотское отношение к людям, окончательно подрывает доверие к власти.

Гость
25 авг 2020 в 11:44

Мы живем так как нам позволяет государство! И дешевые товары и услуги покупаем не от хорошей жизни, а потому что нет возможности!
А государству пофиг на нас, оно на стороне бизнеса и даже исполнение своих прямых обязанностей оно превратило в бизнес! Оно только делает видимость заботы о своих гражданах, а на деле только и занятом вопросами, как еще содрать денег с населения? Не с бизнеса, с населения!!! А бизнес пользуется этим и нарушает всевозможные нормы и правила, его же нельзя кошмарить!!! Только нас!
А потом дома рушатся, полиция не принимает мер к дебоширам (когда убьют и приходите), травимся продуктами неизвестного состава.
Власть уже совсем потеряла нюх! Только забывают, что мы долго запрягаем, да быстро ездим!

Отношение к нам во всех сферах как назойливым попрошайкам,

ОТВЕТИТЬ
Roman
25 авг 2020 в 12:06

приехал депутат в деревню глухую. к нему жители:
- всего 2 просьбы. 1) значит нет у нас медика на селе.
депутат достал мобилу, с кем - то поговорил, потом сказал селянам:
- будет вам доктор на селе». какая вторая проблема?
- мобильной связи в радиусе 10км никакой...

Гость
25 авг 2020 в 12:11

Давно нужно вернуться к капитальных трубам и сварка при установке газовых плит в квартирах , а не к этим резиновым верёвочкам , так называемым резиновым шлангам

Мирный Житель
25 авг 2020 в 12:12

Господа чиновники, ну почему так все сложно!? У людей горе, почему бы просто не выслушать всех, и вместе решить проблемы, пусть постепенно но решить !? Ведь не выдумывают, всё же на виду. Бюрократия в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 12:45

страховать надо жилье,как квартиры,так и дома в целом.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2020 в 13:07

безумие какое-то (((.

Потерявшийся дед
25 авг 2020 в 13:23

Лукашенко с автоматом на толпу вышел, наши чиновники тихо сидят в сторонке, наблюдають.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 15:40

на собрание пришли путеноиды, которые думали что они кому то нужны и кому то до их проблем есть дело. Власть их поставила на место.

Елена
25 авг 2020 в 16:16

При советах газавики постоянно делали обход, виновны службы и Мэр.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 авг 2020 в 16:45

На их месте мог оказаться любой из нас! Так что те, кто тут камнями то в жителей кидают, не забывайте, что и к вам может прилететь! Задним умом все умные, а помочь не кому! Хоть бы сбор денежных средств организовали! Безумно сочуствую жильцам и понимаю, что и я от этого не застрахована! Это ужасно! А отношение власти - еще ужаснее!

ОТВЕТИТЬ
Диллинджер
25 авг 2020 в 18:02

А что российское ворье -администрация может предложить?все уже разворовано ими.рожи сытые ,наглые,в глазках пустота и насмешка на нищих обворованных ими Людей.

25 авг 2020 в 21:35

Реалии Путинской власти...

25 авг 2020 в 21:40

Пока будете выпрашивать - так и будут чинуши вас тыкать лицом в унитаз. Надо не выпрашивать, а требовать! Надо чтобы все они боялись за свои кресла, чтобы каждый день чиновника был как последний!

Гость
25 авг 2020 в 22:44

Просьба не верить властям и чиновникам Города Ярославля, а также не верьте что ваше жилье безапасно для проживания оно в любой момент рухнет и тогда трагедия будет куда больше, им нельзя верить не единому слову они только на камеру могут больше нечего делать не верьте власти города Ярославля

Гость
25 авг 2020 в 22:52

Если это жилой дом рухнет тогда кто будет отвечать за новую трагедию, обрушевгося дома, им не хочется выдавать квартиры или платить деньги за наченый ущерб поэтому будьте бдительны и не суйтесь туда дом может упасть в любой момент, даже щас будет снег и не дай бог чтоб дом не рухнул полностью как карточный домик

Гость
26 авг 2020 в 10:33

что вы все от них хотите?? выборы же не скоро. а как будут, вам раздадут по 500 руб вы за них проголосуете и будете дальше терпеть и возмущаться)

Гость
26 авг 2020 в 10:52

Зато всяким бантустанам помогаем.

Гость
26 авг 2020 в 12:00

Пусть каждый, кто чувствовал запах газа и ничего не сделал, встанет перед зеркалом и скажет себе "спасибо". И вспомнит погибших при взрыве.

Гость
26 авг 2020 в 22:46

Скоты во власти.

Александр
27 авг 2020 в 12:46

сами взорвались а власть виновата