29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
22 авг 2020 в 10:21
Эту трагедию могли бы предотвратить жильцы подьезда' которые с 17 часов возвращались домой. Они чувствовали запах газа в подьезде, и спокойно шли в свои квартиры вместо того, чтоб позвонить и вызвать аварийную службу. Одна дама даже рассказала СМИ, что при возвращении в 17 часов домой в подьезде пахло газом, она постучала в квартиру, никто не ответил. Т.е даже было понятно из какой квартиры запах идет. И пошла домой. Другой уцелевший мужчина, который живет в этом же тамбуре, также рассказал что пахло в подьезде, за ним соседка пришла этой квартиры. Он пришёл домой, разделся , пошел в ванную и тут взрыв и его прижало стеной, выбрался. Куча дураков и пофигистов. Пахнет газом в подьезде и всем пофиг, считают что их не коснется. Если бы я зашла в подьезд и пахло газом, сразу разворот на улицу и звонок в аварийную службу , чтоб приехали, перекрыли газ и разбирались, вскрыли квартиру из которой запах. Предварительно жильцам бы они сказали эвакуироваться. Но все нюхали больше 2х часов. Бессмертные. Людей жалко конечно очень - человеческую жизнь не вернешь. Разрушенные квартиры и люди, лишившиеся жилья тоже трагедия. Нормально власти у нас , как обычно, не помогут пострадавшим
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

Гость
22 авг 2020 в 10:21

Эту трагедию могли бы предотвратить жильцы подьезда' которые с 17 часов возвращались домой. Они чувствовали запах газа в подьезде, и спокойно шли в свои квартиры вместо того, чтоб позвонить и вызвать аварийную службу. Одна дама даже рассказала СМИ, что при возвращении в 17 часов домой в подьезде пахло газом, она постучала в квартиру, никто не ответил. Т.е даже было понятно из какой квартиры запах идет. И пошла домой. Другой уцелевший мужчина, который живет в этом же тамбуре, также рассказал что пахло в подьезде, за ним соседка пришла этой квартиры. Он пришёл домой, разделся , пошел в ванную и тут взрыв и его прижало стеной, выбрался. Куча дураков и пофигистов. Пахнет газом в подьезде и всем пофиг, считают что их не коснется. Если бы я зашла в подьезд и пахло газом, сразу разворот на улицу и звонок в аварийную службу , чтоб приехали, перекрыли газ и разбирались, вскрыли квартиру из которой запах. Предварительно жильцам бы они сказали эвакуироваться. Но все нюхали больше 2х часов. Бессмертные. Людей жалко конечно очень - человеческую жизнь не вернешь. Разрушенные квартиры и люди, лишившиеся жилья тоже трагедия. Нормально власти у нас , как обычно, не помогут пострадавшим

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 10:45

Туда нужно адвоката Ефремова и взрыва не будет.Законы-Осторожно Россия!

Инко
22 авг 2020 в 11:26

Ребенка жалко до слёз..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 11:53

Чиновники! Хватит оказывать давление на редакцию и заставлять их удалять сообщения жителей! Единственное место где открыто можно высказать своё мнение! На многочисленные жалобы чиновники только и делают, что дают отписки! Доигрались, что погибли люди!!!! Не последняя трагедия! С таким управлением городом будут ещё.

Гость
22 авг 2020 в 12:01

Сколько чиновники выделяют на свои СМИ!!!??? Где все эти их сотрудники!? В чём их работа, красиво заснять позирующего мэра и губернатора!!!??? Где работа оперативного штаба!? В чём она заключается, только в размещении палатки? Где оперативная информация!? Мы видим только работу 76.ру. всё новости оперативно получаем от их сотрудника! Она круглосуточно там находится. Вот это называется работа СМИ!!! Чиновникам неуд!!!

Гость
22 авг 2020 в 12:09

Делают ремонт, нанимают дешевых шабашников. Страдают в результате и соседи

Гость
22 авг 2020 в 12:27

Материальную помощь выделили только семьям погибшим, 1 млн. рублей. Цена человеческой жизни сегодня по мнению чиновников. А помощь остальным пострадавшим??? В соседних домах выбиты окна, когда их начнут вставлять!? Люди не могут попасть в квартиры? Как им жить дальше?

Гость
22 авг 2020 в 14:06

Самая главная проблема - люди пофигисты! Чувствовали запах газаи не реагировали! И так везде: плохо живем - виноваты чиновники! А прри чем тут чиновники - к каждой квартире по чиновнику приставить? Вы сами не проветриваете жилые помещения, вы сами вставляете пластиковые окна, вы сами натягиваете целлофановые потолки, клеете виниловые обои, сами чуть ли не в подьезд на авто норовите заехать, сами задыхаетесь в собственных квартирах, но физкультурой занимаются единицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 15:45

МЧС молодцы, сработали профессионально и слажено! Чиновникам неуд, им доверия нет и не было. И больше репортажей о простых людях, что с ними, какую помощь им оказывают!

Разобраться с теми
22 авг 2020 в 18:07

Разобраться с теми, кто запах чувствовал, но не вызвал аварийку!!!!!!

Гость
22 авг 2020 в 18:38

По уму надо было сразу обесточивать квартиры, щиток на площадке для этого и сделан.

Андрей
23 авг 2020 в 08:46

Почему никто не помнит высказывание Невзорава А Г . " Надо поднять количество отдушки для газа в концентрацию ( невыносимая вонь) " .Что у Газпрома для нас денег нет ? ,все в трубы закопали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2020 в 11:22

« Оперштаб сообщил, что обследование поврежденного дома с применением диагностического комплекса «Струна» завершилось. В ближайшее время специалисты должны решить, можно эксплуатировать здание дальше или нет.» Решать будут чиновники, специалисты уже и так все знают.

Гость
23 авг 2020 в 15:28

Когда губернатор с мэром будут отправлены в отставку мы им тоже фрукты принесём, скинемся всем Ярославлем, устелим дорогу до самой Москвы!!!

Анна
24 авг 2020 в 17:01

Живу на Тутаевском шоссе ,53.Жахнуло так,что у меня окно на кухне дзынькнуло. Особого внимания не обратила-думала опять у кого-то баллон лопнул.В воскресенье ездила на велике смотреть на этот кошмар-жесть,квартиры наизнанку и дыра через весь дом .А как можно жить в уцелевшем под'езде?Жить и бояться когда остальное рухнет.

Гость
25 авг 2020 в 15:29

Мэр обязан был приехать и посмотреть на разрушения, сумма 10742 просто смехотворна.

Загрузка...