18 комментариев к публикации Бросилась под колёса: в Ярославле фура чуть не задавила пенсионерку. Видео
Гость
18 авг 2020 в 15:35
Когда у нас такие "перебегуны" будут отвечать за свои действия. Выжил-плати штраф, или моралку водителю за пережитый стресс и "спасибо" за внимательность и быструю реакцию.
Водитель не вышел, не узнал как дела. А почему нарушитель не подошла и не узнала как у водителя дела? Не известно, кто больше пострадал!!!! Водителя бы замордовали, если бы не успел остановиться, а с нарушителя как с гуся вода!!!
Повезло бабке еще и в том, что водитель спокойный оказался. Другой бы вышел и накостылял бы как. следует. Бабку оштрафовать за то, что покинула место ДТП, не дожидаясь приезда полиции.
Да женщина виновата, но водила даже не вышел из машины вывод можно сделать он собьёт человека и уедет оставив в беспомощном состоянии. Может у него были такие случаи когда он уезжал после ДТП.
Когда у нас такие "перебегуны" будут отвечать за свои действия. Выжил-плати штраф, или моралку водителю за пережитый стресс и "спасибо" за внимательность и быструю реакцию.
Водитель не вышел, не узнал как дела. А почему нарушитель не подошла и не узнала как у водителя дела? Не известно, кто больше пострадал!!!! Водителя бы замордовали, если бы не успел остановиться, а с нарушителя как с гуся вода!!!
как хоть она до пенсии дожила то
Таких безмозглых полно... На что люди надеятся ,перебегая дорогу в таких местах? Фура мгновенно не остановится.
Повезло бабке еще и в том, что водитель спокойный оказался. Другой бы вышел и накостылял бы как. следует. Бабку оштрафовать за то, что покинула место ДТП, не дожидаясь приезда полиции.
Да женщина виновата, но водила даже не вышел из машины вывод можно сделать он собьёт человека и уедет оставив в беспомощном состоянии. Может у него были такие случаи когда он уезжал после ДТП.
может у него травма и он выйти не мог без посторонней помощи? резкое торможение все таки было
Там уже скорее район.
Неустановленная женщина произвела столкновение с автомобилем и покинула место ДТП 😂😂😂 Железная баба