21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Евгений
4 авг 2020 в 19:56

Чувак может знать только если сам там служил, если не служил, то за базар правильно накостыляли

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 авг 2020 в 20:14

Зачем вуализировать термином лгбт пидорскую пропоганду?
А где правоохранительные органы?
...Стоят полицаи, стоят в сторонке, рации в руках теребя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2020 в 20:52

А что вдвшники так возбудились, толпой на одного полезли. Типо среди "голубых" беретов нет таких любителей?! В кого то надо было проникать за 1 или 2 года контакта с парнями. Кто громче орёт-тот сам им является)

Гость
4 авг 2020 в 21:07

Он был индикатором, который показал что мы живём в дремучем обществе, где люди озлоблены друг на друга. Что и следовало ожидать)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 авг 2020 в 10:04

Ну вот воины бутылки и фонтана в очередной раз подтвердили что они просто пузатое быдло. Нормальный человек в этот день проводит время в кругу семьи, гуляет со своими детьми и вообще не реагирует на подобных активистов, потому что его это не задевает и задевать не должно. Если вы считаете себя элитой, ведите себя достойно, а не избивайте на улице человека средь бела дня, независимо от его мнений, вас это касаться не должно. На этом видео парень с плакатом и то достойнее выглядит, хотя я не понимаю чего он вообще хотел добиться.
И вопрос к полиции - то есть у них на глазах нападают на человека и они ничего сделать не могут? Классно.

Гость
5 авг 2020 в 11:19

Бедные полицейские. Этим мужчине и женщине пришлось разговаривать с пьяным перегаристым быдлом, чтобы защитить этого несчастного дурачка. Всё-таки пока Росгвардия не утихомирила всех пьяных десантоидов.

ОТВЕТИТЬ
хммм
5 авг 2020 в 12:21

не выражаю симпатий ни тем, ни другим, ни третьим, ни четвертым

Гость
5 авг 2020 в 12:36

Конечно, это провокация.

Гость
5 авг 2020 в 14:15

Во-первых на какой толпе идёт речь? там же видно чётко на видео что там всего лишь два десантника остальные обычные прохожие зачем ,
так переворачивать при этом один десантник держит флаг а другой бьёт!
Во вторых: чётко видно что полиция неохотно его защищает позволяя при этом бить.
В третьих: понятно же что данная гнусная провокация и расчитана была на создание черного пиара , тоесть антипиара извращенцам.

Труженик
5 авг 2020 в 14:32

Если бы захотели, запинали, и полиция не помогла так как всего лишь двое полицейских, а дисантуры было больше.
Судя по всему те кто не был из десантников агрессивен тот и гей что ли ?

Фото пользователя
5 авг 2020 в 16:45

мОлодец пусть долбится на диване хоть с плакатом,
хоть без, чо нарываться, хотел чтоб с ним поиграли ВДВшники

Андрей
5 авг 2020 в 17:06

Парень в любом случае молодец. А эти пьяные ряженые дебилы были только и способны толпой накинуться на него и избивать. Если бы пришлось столкнуться с ним один на один - эти трусы тут же наложили бы в штаны)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2020 в 23:01

голубые набросились на голубого, ничего необычного

Lvi
6 авг 2020 в 04:15

Десантники задолбали своей исключительностью. Ну прыгнули с парашютом, что из этого? Почему-то другие не устраивают таких флэш-мобов. Вот им и стёб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 09:12

ЛГБТшник мазохист. Бездействие полиции удивляет. Этого активиста сразу на две статьи натянуть должны были, пропаганда гомосексуализма и организация беспорядков.😁

Гость
6 авг 2020 в 10:15

А разве в поправках к Конституции нет запрета пропаганды геев? Тогда зачем всю страну дурили голосованием?

Гость
6 авг 2020 в 13:28

Служил в вдв на свинарнике, есть тату за вдв

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2020 в 15:47

Я сам с Украины приехал и иногда хожу по городу со своим национальным флагом
впринципе одно и тоже да-нац.флаг и флаг сексменьшинств)) Парень ххотел спровоцировать людей и получить-получил. Смысл акции?

6 авг 2020 в 22:46

Страшно жить в стране, где на тебя могут напасть, а полиция будет действовать не лучше чем какой нибудь случайный прохожий, который будет вяло разнимать конфликт, боясь отхватить люлей)

ВРОТМНЕНОГИ
7 авг 2020 в 07:37

Сверлить шоколад нужно друг дружку тихо и по семейному дома))).

9 сен 2021 в 22:08

Это была чистой воды провокация