RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Происшествия «Трое погибли, ещё один — в больнице»: в Ярославской области иномарка угодила в ДТП

«Трое погибли, ещё один — в больнице»: в Ярославской области иномарка угодила в ДТП

В МВД сообщили предварительную информацию о случившемся

На места ДТП работают сотрудники ГИБДД и МЧС, медики и следователи | Источник: ГУ МЧС России по Ярославской областиНа места ДТП работают сотрудники ГИБДД и МЧС, медики и следователи | Источник: ГУ МЧС России по Ярославской области
На места ДТП работают сотрудники ГИБДД и МЧС, медики и следователи
Источник:
ГУ МЧС России по Ярославской области

Сегодня около 8 часов утра на 36-м километре автодороги Нагорье — Берендеево в Переславском районе Ярославской области произошло ДТП. По предварительной информации, водитель «Тойоты-Камри» не справился с управлением, улетел в кювет и врезался в дерево.

— В результате ДТП 43-летний водитель иномарки и две женщины-пассажиры скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи, — сообщили в управлении МВД России по Ярославской области. — Ещё один пассажир-мужчина угодил в больницу.

Вчера вечером ещё одно жёсткое ДТП произошло в Ярославле на перекрёстке проспекта Толбухина и улицы Салтыкова-Щедрина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем