11 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
28 июн 2020 в 20:48

намана

Алекс
28 июн 2020 в 21:03

Может, подскажите, куда звонить? На въезде в Лесной пер., у дома 2 ива тоже "хочет упасть" уже не первый день, на проезжую часть и на пешеходов. Звонили в Красноперекопский управдом, в районный отдел по контролю за территориями... бестолку! Даже на то, что на подходе к избирательному участку в школе 32 вырос у тротуара борщевик - ноль реакции... пусть плодится...

Алекс
28 июн 2020 в 21:06

А ваш 40-40-40 и вовсе только способен продиктовать набор цыфр (под видом: позвоните туда-то), чтобы отстали... а как я куда-то позвоню, если я стою на улице, звоню с мобильного, и ручки и карандашика, уж извините, не захватил, да и телефоны не отвечают, либо не существуют...

Гость
29 июн 2020 в 07:40

Перекресток володарского и свердлова свисает над светофором не первый год сухое огромное дерево, ждемс....

Гость
29 июн 2020 в 08:10

Кто вообще, интересно, следит за состоянием насаждений в городе.Создаётся впечатление, что деревья сажали пьяные садоводы-огородники. Никаких норм не соблюдено. Растения посажены или сами выросли впритык друг к другу. Посажены рядом с домами. Они затеняют квартиры, мешают расти друг другу. В городе масса тополей, от которых пуху, как зимой снега. Контроль за состоянием деревьев не проводится. Многие стоят старые, готовые упасть. Деревья касаются линий электропередач. В ветреную погоду искры летят от проводов. Для того, чтобы убрать старое и мешающее дерево, надо иметь время, терпение и побегать с заявлением. Вот и итоги. Деревья падают, а властям, как и до всего, дела нет. Бедолаги, уработались. Ситуация сравнима с состоянием и ремонтом дорог в городе.

Гость
29 июн 2020 в 09:24

да всем на всё пофиг , сухие деревья , разбиты дороги во дворах , машины на газонах , пивнухи чуть ли не в каждом доме , не Ярославль а какой то бомжатник для алкашей , только налоги новые выдумывают да поборы , ну и вылизывают основные улицы и дороги чтобы показуху устраивать

Гость
29 июн 2020 в 11:12

Что за дурацкий заголовок? Дерево не может падать десять дней. Возможно, оно старое и трухлявое и постепенно ломалось и рассыпалось, но не "падало десять дней".

Гость
29 июн 2020 в 12:41

Для чего у нас мэрия? Наверное, можно обязать собственников зданий, сооружений, земель в городе привести в порядок все эти зелёные насаждения. В некоторых местах они больше похожи на бурелом, чем на деревья и посадки. На окраинах города за деревьями вообще никто не смотрит. Стоят, стареют и падают... Хорошо не на людей.

Larisa
29 июн 2020 в 15:27

Все, что находится на улице, включая деревья и газоны, должно обслуживаться предприятиями, которые уже выиграли многомиллионные тендеры либо специально созданы как МУПы для данной работы. Падающие повсеместно ветки или деревья целиком, жуткие заросли крапивы и лопухов под 2 метра, например, у нас на Володарского, - это целиком "заслуга" мэрии и бездарных чинуш. А ведь идет 5-й день голосования!!!