1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
10 июн 2020 в 19:04

Детские пропивает мамаша, а ребёнок брошенный, голодный, к бабушке пошёл, мог и вообще пропасть, потеряться. Горе-родители

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июн 2020 в 19:05

Водитель молодец! Но малыш столько прошел и никто не обратил на него внимания. Это странно. Кто ругает водителя-сами идиоты! Откуда ему было знать адрес ребенка?

Гость
10 июн 2020 в 22:05

Странный и мутный этот 31 водитель без имени.
Не удивлюсь , если им окажется педофил отсидевший лет 10-15 уже .

Какой же нормальный мужчина в 41 год будет ездить по всему городу наблюдать из окна своей машины за маленьким мальчиками ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 00:51

Водитель поступил правильно, а всем было всё равно, куда идёт маленький ребёнок один. Мог ведь и пропасть и под машину попасть. Матери надо благодарить водителя. Он, возможно, жизнь ребёнку сохранил. А злости много в тех, кто безобразно (и это мягко сказано) выражается и даже слово "идиот" пишет не правильно.

Гость
11 июн 2020 в 04:48

Вот это комент! Такого маразма ещё не приходилось читать! Вам бы с учебником русского посидеть, вместо того, чтобы извергать эту грязь!

Гость
11 июн 2020 в 11:08

Какой маразм , вы о чем ? Может о себе? Тот человек прав реально , ведь этот анонимный водитель довольно мутный тип.Обычно редакция этого сайта всегда публикует имя и фамилию , тут же ничего . Очень странно .Хотя если полиция пробила его по базе и оказалось , что он сидел по педофильской статье , то ничего странного. Ведь он может изнасиловать ребёнка и его данные тогда тут будут публиковаться 100 % поэтому сейчас и нельзя публиковать.
А вам нечего возразить по существу по этому и приходится цеплять за опечатку , мелочно но хотя бы что то ?
Кто тут ответит на вопрос , зачем мужчина 31 года ездит на машине по всему городу что бы высматривать везде маленьких мальчиков? Это нормальный мужчина?

ОТВЕТИТЬ